У программы одно единственно назначение - чтение IMEI и MEP телефона BlackBerry, эта информация необходима для разблокировки телефона, после получения IMEI + MEP Вашего телефона сообщите Нам их для получения Unlock кода (MEP2 Network code)
1 - На ПК должны стоять драйвера на телефон, если драйвера не установлены скачайте и установите BlackBerry Desktop Manager с CD диска который идет в комплекте с телефоном или по этим ссылкам:
с Depositfiles
с Rapidshare
2 - На ПК обязательно должен быть установлен NET Framework минимум версии 2.0 если не установлен скачайте и установите http://www.microsoft.com/downloads/details.aspx?displaylang=ru&FamilyID=0856eacb-4362-4b0d-8edd-aab15c5e04f5 3 - Перезагрузите ПК 4 - с Depositfiles или , запустите его, антивирусы ругаются на программу - ничего страшного вируса в ней нет, это такой упаковщик. 5 - Подключите телефон к ПК и нажмите в Логгере кнопку "Read INFO" 6 - Если всё сделали правильно увидите IMEI и MEP вашего телефона 7 - Сделайте заказ на Нашем сайте используя эти данные для получения код разблокировки
После получения MEP2 кода разблокировки Вы можете его ввести с помощью FAQ по вводу NCK кода который находится в Разделе -> Разблокировка BlackBerry
IMEI-Server предлагает уникальную услугу – индивидуальные цены для Наших пользователей.
В выбранном товаре сделайте запрос на получение индивидуальной цены через форму "Получить Скидку на код BlackBerry"
Большое спасибо!!! но обязательно надо смотреть на безопасность телефона, если такая у вас есть то обязательно снимите ее с помощью файла polici.bin или похожих!!! Ваш телефон может быть заблокирован не раз!!! И это не ШУТКА! Этот сайт реальный, и вы должны точно знать что заказываете!