Новый сервер для удаления блокировки iCloud у Lost Erased Stolen!

Новый сервер для удаления блокировки iCloud у Lost Erased Stolen!

 

В услуге  Удаление Apple ID iCloud ЛЮБЫХ iPhone iPad [Clean Lost Erased Stolen] добавлен новый сервер!

Шансы удаления блокировки: 30-60%

Возврат денег в случае неудачи гарантирован!

 

Эта услуга предназначена для удаления Apple ID блокировки  iCloud для ЛЮБЫХ телефонов в режиме Lost / Erased / Stolen. Если Ваш iPhone, iPad или iPod просит ввести логин и пароль, которых вы не знаете, то с помощью этой услуги можно решить эту проблему.  Поддерживаются ВСЕ модели iPhone и ВСЕ iPad, iPod  В ЛЮБОМ СОСТОЯНИИ (включая те, которые без GSM модуля).

 

Чтобы сделать заказ через этот сервер, нужно выбрать в выпадающем списке выбора модели сервер: 3Gs 4 4s 5 5c 5s 6 6+ все iPad (server #2) Для оформления заказа добавлять фотографию экрана в поле комментарий НЕ НУЖНО! Теперь все, кто хочет удалить блокировку с рабочего телефона, могут это сделать через сервер 2.

 

ОБЯЗАТЕЛЬНОЕ требование: для удаления блокировки через этот сервер принимаются ТОЛЬКО заказы, для которых данные были восстановлены через сервер 1 (30$) в услуге восстановления данных. Данные, полученные по серверу 1, если они совпадают с запросом на экране, нужно скопировать в поле комментарий.

 

15
4169
27.08.2015
Понравилось? 0
    • Владимир
      Можете заказать удаление через сервер, который выберете (их три в этой услуге). При заказе со своими данными есть риски, все они указаны в описании услуги. Если вы с ними согласны, после автоматической отмены напишите в поддержку, чтобы ваш заказ был запущен.
    • Служба поддержки #3 Леонид

      21.09.2015
  • Владимир
    21.09.2015 01:00:12

    Здравствуйте. У меня к Вам такой если я точно знаю на какой Apple ID залочен телефон. То какие операции мне нужно пройти у Вас?

    • Конечно
    • Служба поддержки #3 Леонид

      10.09.2015
  • Игорь
    09.09.2015 21:27:57

    То есть вы хотите сказать что могут разлочить если мы не знаем Apple id и Password?

    • Есть результаты, но не так много, как ожидалось. Тем не менее, по нему разлочили пару ИМЕИ, которые пару месяцев не могли разлочить через обычный сервер.
    • Служба поддержки #3 Леонид

      05.09.2015