Инструкция по считыванию кодов разблокировки телефонов Huawei

Инструкция по считыванию кодов разблокировки телефонов Huawei

Данная статья является руководством, с помощью которого  можно считать коды по разблокировки телефонов Huawei с помощью DC-unlocker. Хотим обратить ваше внимание, что данные коды не включают в себя код разблокировки загрузчика.

Приобрести кредиты, активации и логи вы можете по ссылке.

1.   И так, первым делом переведите ваш телефон в «режим производства» (“manufacture mode”), для этого вам необходимо зайти в набор номера телефона и ввести следующую комбинацию- *#*#2846579#*#*. Выберете Меню проекта(“Project Menu”), Фоновые настройки(“Background settings”), Настройки USB порта(“USB portssettings”), режим производства (“Manufacture mode”). После чего подключите ваш телефон к ПК и установите драйвера.

2.   Драйвера вы можете скачать с помощью фирменной утилиты компании Huawei- “HiSuite”. После установки драйвера для вашего телефона, зайдите в диспетчер устройств на вашем компьютере и убедитесь, что они установленным корректно:

Инструкция 1

3.   Чтобы прочитать коды разблокировки вам потребуется запустить программу DC-unlocker:

Инструкция 2

4.   Далее нам нужно произвести обнаружение устройства, для этого нужно выбрать “Huawei phones”в поле выбора производителя(“select manufacturer”), а поле выбор модели ("Select model”) оставьте в положении автоопределение(“ Autodetect”), после чего нажмите на кнопку с изображением лупы.

Инструкция 3

5.   Подождите, пока DC-unlocker обнаружит и определит модель устройства.

Инструкция 4

6.   Откройте вкладку сервер(“Server”), в соответствующие поля введите имя пользователя и пароль, которые получили или сможете получить после заказа и оплаты услуги. Данную услугу вы можете заказать, перейдя по ссылке. После того как ввели логин и пароль, нужно нажать на кнопку проверить логин(“Check login”).

Инструкция 5

7.   Откройте вкладу разблокировка(“Unlocking”) и нажмите на кнопку  “Read unlock codes”.

Инструкция 6

8.   Ожидаем окончания операции. Если все прошло успешно то коды разблокировки вы увидите в области логирования, как показано на картинке ниже.

Инструкция 7

0
3421
28.02.2016
Понравилось? 0