Восстановление телефона через ITunes, сброс настроек, iPhone 5s

Марг0

Пользователь
Здравствуйте, пришло письмо что телефон разлочен (заказывала сервер1 блеклист 5s). Вставила sim карту - все хорошо, большое спасибо!

Но у меня такая проблема: через айтюнс телефон не восстанавливается, ай тюнс его просто не видит! Соответственно не обновляется, как стояла 7.1 версия прошивки так и стоит... через DFU пробовала - ничего. С компом все впорядке, так как другие устройства Apple айтюнс видит, все ок. Драйвер пробовала обновить - пишет что он не соответствует 64 битному компу, хотя он соответствует!

Подскажите, пожалуйста, что делать...
 

Марг0

Пользователь
Добрый день. Другой USB кабель\USB порт\другой ПК и т.д.
А чего тогда через этот кабель айпод спокойно подключается к айтюнс? Через любой порт на этом ПК. А вот с айфоном такая проблема.
 
Последнее редактирование модератором:

Марг0

Пользователь
Возможно проблема с самим телефоном\его разъемом и тд.,
Тогда такой вопрос: почему не могу слелать сброс настроек? Это от кабеля никак не зависит и от разьема)) нажимаю сброс, крутиться колесико бесконечно, сброс никакой не делается, телефон даже не перезагружается как должен, пришлось сделать принудительно..
 

SUPPORT#1

support@imei-server.net
Команда форума
Этот факт только подтверждает то, что телефон работает не корректно. Он разлочен. А почему не перегружается так как должен - стоит узнавать через сервисный центр. В любом случае, что бы с телефоном не делали - он уже не заблокируется обратно.
 
Сверху