Apple iPhone 4S разблокировка возможна?

Вышел iPhone 4S как я понял из новостей первые будут точно лоченые под американских провайдеров.Будет ли возможна их разлочка???

dmitrik

Модератор
В этом году точно не стоит ожидать возможности разблокировки Apple iPhone 4S от Американского оператора AT&T, для других операторов есть как и раньше возможность разблокировки определенных стран и операторов.

Ниже ссылка по которой можно посмотреть список доступных для unlock iPhone операторов.

Разблокировка Apple iPhone (Full Unlock iPhone от оператора)

PS Если вдруг такая возможность появится эта информация будет отображена в новостях сайта на главной странице

I

IMEI-Server

Guest
Я думаю ситуация как и раньше не изменится, т.есть USA ATT iPhone не будут разблокироватся нормально по ИМЕЙ.

dmitrik

Модератор
Так там нет возможности выбрать 4s. Или надо выбирать просто 4?
Можно выбрать 4, там сейчас глюк со списком моделей. Сообщите логин на сайте добавлю вам кредит за "баг репорт"

Можно выбрать 4, там сейчас глюк со списком моделей. Сообщите логин на сайте добавлю вам кредит за "баг репорт"
okarien
такой-же ток с маленькой буквы, если регистр имеет значение

Последнее редактирование модератором:
M

michael

Guest
а если такая ситуация: айфон куплен в канаде, привязан к оператору Bell. там продавцы сказали что это не проблема разлочить, а тут что то я встрял в москве, все говорят что это невозможно

dmitrik

Модератор
а если такая ситуация: айфон куплен в канаде, привязан к оператору Bell. там продавцы сказали что это не проблема разлочить, а тут что то я встрял в москве, все говорят что это невозможно
Нельзя разлочить этого оператора эту модель.

S

Sairys

Guest
iphone 4s, испания, movistar. Возможен анлок? Кто-то анлочил уже? Ато не хотелось бы кота в мешке брать...

Последнее редактирование модератором:
С наступившим!
и доброго дня, вопрос (так как не понял не чего описания)
есть 4s лоченый британец, оператор не известен и не разу не активировался (проверено на сайте эппл да и коробка была запечатана) возможно ли узнать оператора чтоб разлочить ?
MD235B/A
SN DNQGHT2KDTC0
IMEI/MEID 012937005690929
UDID b5b166f2eecbbd62115c7fe2f269d42d927be4b2
карты небыло в комплекте

Два варианта, либо звонок в appstore, либо подбор британских сим при активации. И может быть одна неприятная ситуация О2 все 4s и новые 4-ки на 8gb пока не делаются.

agles
еслиб было много симок то и не задавал вопрос, второе можно поподробнее про звонок в апсторе и проблемы с О2 и будут ли они решены
Да и к тому на сколько я знаю в 4с гсм не лочится(только сам телефон)

Насчет того решится или нет не знаю и знать не могу, но iPhone 4S O2UK & iPhone 4 8Gb O2 UK на сегодняшний день официально разлочить невозможно.

Теперь по поводу звонка в аппсторе.

Если вы не знаете на кого золочен у вас телефон и он никогда не был активирован, то вам поможет звонок в аппсторе, там вы называете серийник и IMEI своего телефона и вам говорят на какого оператора он залочен.

0800 2000 136 - немецкий аппстор
0800 048 0408 - UK
800 702 322 - Польский
800 701 391 - Чешский

Выбирайте, что вам ближе по языку. Все звонки проходят через скайп(я пробовал сам недавно), и вы получите полную информацию о своем телефоне.

Блин мне как всегда повезло, мой фон лоченый на О2
можете маякнуть когда будут отвязывать от О2

dmitrik

Модератор