Apple iPhone - информация по Разблокировке от Оператора

• Автор темы IMEI-Server
  • Дата начала

SUPPORT#1

Moderator
Команда форума
Проверка по ИМЕИ - платная. Сроки и цена указаны в описании услуги по проверке.
В данный момент нет услуг по разблокировке от этого оператора. На странице заказа данной услуги можно оставить заявку, нажав кнопку "Уведомить о наличии", чтобы получить уведомление, когда услуга возобновит работу.

Японский оператор поставил на нем заперт сети, как можно с ним связаться что бы он убрал запрет?

Добрый день, получил ответ на запрос по имей Serial Number: DNPHM2W3DTC1 Initial Activation Policy ID: 2031 MEID: Activation Policy Description: Japan KDDI Activation Policy IMEI: 990001846041978 Applied Activation Policy ID: 2031 Part Description: iPhone 4S Applied Activation Policy Description: Japan KDDI Activation Policy Product Version: 7.1.2 Next Tether Policy ID: 2031 Last Restore Date: Next Tether Activation Policy Description: Japan KDDI Activation Policy Bluetooth MAC Address: First Unbrick Date: 23/06/12 Last Unbrick Date: Unbricked: Unlocked: false Unlock Date:
Правильно ли я понимаю, что телефон залочен на оператора Japan KDDI , услуга не доступна, а если бы и была доступна, то стоило бы 100$?

Доброго времени суток! Вот такое чем разлочить?
Model: IPHONE 6S NB30 64GB GRAY
Product Sold by: TELEFONICA CELULAR DE BOLIVIA SA
Initial Carrier: Bolivia Millcom Tigo
Purchased In: US - United States

Добрый день. Я заказывал Вашу услугу по отвязки от оператора Sprint iPhone 6 Blacklist.

IMEI: 356983068014999

Услуга: USA Sprint iPhone Clean
Цена: 70$
Модель: server#2: 6, 6+ BLACKLIST
Добавлен: 01.06.2016, 9:58:02
Обработан: 06.06.2016, 10:35:00

Результат:разлочен

Сегодня после обновления прошивки анлок слетел. Почему так произошло? Могли бы Вы мне вернуть анлок?

admin

Administrator
Добрый день. Я заказывал Вашу услугу по отвязки от оператора Sprint iPhone 6 Blacklist.

IMEI: 356983068014999

Услуга: USA Sprint iPhone Clean
Цена: 70$
Модель: server#2: 6, 6+ BLACKLIST
Добавлен: 01.06.2016, 9:58:02
Обработан: 06.06.2016, 10:35:00

Результат:разлочен

Сегодня после обновления прошивки анлок слетел. Почему так произошло? Могли бы Вы мне вернуть анлок?

Добрый день. Вы заказ делали Обработан: 06.06.2016, 10:35:00, на момент заказа разблокировки этого оператора вы делали заказа по услуге условиями которой возможен был обратный relock после обновления прошивки, можете сейчас сделать заказ, сейчас разблокировка этого оператора постоянная.

Так ни кто и не ответил на мой пост #250 ... каким сервисом и возможно ли разлочка от оператора Bolivia Millcom Tigo ?

admin

Administrator
Так ни кто и не ответил на мой пост #250 ... каким сервисом и возможно ли разлочка от оператора Bolivia Millcom Tigo ?

Добрый день. Эксклюзив... ) анлок этого оператора невозможен, единственный метод услугой WORLDWIDE https://www.imei-server.ru/product-710-unlock-iphone-ot-ljubogo-operatora.html но она временно недоступна, можете по ссылке подписаться на уведомления когда снова заработает.

admin

Administrator
Добрый день !
а есть разница если делать разблокировку этими услугами ? кроме сроков исполнения...
https://www.imei-server.ru/product-710-unlock-iphone-ot-ljubogo-operatora.html
или
https://www.imei-server.ru/product-369-japan-softbank-iphone.html
я правильно понимаю 100% разблокировки нет ?
как часто телефоны блокируются снова ?
Спасибо!

Одна из услуг сейчас не работает, описание второй вы можете прочитать по ссылке, там указан ответ на ваш вопрос

SUPPORT#1

Moderator
Команда форума
К сожалению нет услуг для разлочки от этого оператора. Только через сервис по ссылке: https://www.imei-server.ru/product-710-unlock-iphone-ot-ljubogo-operatora.html
Сервис временно недоступен, но Вы можете оставить заявку на странице заказа данной услуги, чтобы получить уведомление,когда услуга возобновит работу.
Для этого нужно нажать на кнопку «Уведомить о наличии» и указать адрес электронной почты, на который Вы хотите получить уведомление.