Apple iPhone - информация по Разблокировке от Оператора

  • Автор темы IMEI-Server
  • Дата начала

Максим

Пользователь
Re: Apple iPhone - Общая информация по Разблокировке от Оператора

Сори за глупый вопрос просто я новичок ) Подскажите пожалуйста вчера заказал у вас отвязку от at&t Iphone 4 оплата прошла успешно. На почту пришло уведомление что мой заказ обработан! Это значит что телефон разлочен? Или нужно ждать пока прийдет сообщение что мой телефон разлочен? За ранее спасибо.
 

olegpronin

Пользователь
Re: Apple iPhone - Общая информация по Разблокировке от Оператора

Сори за глупый вопрос просто я новичок ) Подскажите пожалуйста вчера заказал у вас отвязку от at&t Iphone 4 оплата прошла успешно. На почту пришло уведомление что мой заказ обработан! Это значит что телефон разлочен? Или нужно ждать пока прийдет сообщение что мой телефон разлочен? За ранее спасибо.
должно придти на емайл письмо с таким содержанием:
Результат: Ваш iPhone разблокирован

После этого прошиваете телефон на офиц.прошивку, затем вставляете неродную симку, и телефон должен активироваться и разлочиться.
 

anorg

Пользователь
Re: Apple iPhone - Общая информация по Разблокировке от Оператора

Меня интересует ответ админа, если честно... Просто я не пойму тогда смысл услуги Apple iPhone разблокировка по оператору (список) если нельзя сделать разблокировку, когда знаешь своего оператора
 

olegpronin

Пользователь
Re: Apple iPhone - Общая информация по Разблокировке от Оператора

по-моему, всё довольно логично. ладно, ждите ответа админа.
 

Dwyane

Пользователь
Re: Apple iPhone - Общая информация по Разблокировке от Оператора

После того, как я получу письмо с темой "Ваш Ипон разлочен", мне подключать его к айтюнсу сразу с неродной симкой или сначала подключить без симки, обновить на прошивку, а потом уже вставлять симку?
 

anorg

Пользователь
Re: Apple iPhone - Общая информация по Разблокировке от Оператора

по-моему, всё довольно логично. ладно, ждите ответа админа.
я не говорил, что вы не правы. Просто всегда хочется надеяться на лучшее, поэтому и хочу услышать ответ от админа
 

dmitrik

Модератор
Re: Apple iPhone - Общая информация по Разблокировке от Оператора

Меня интересует ответ админа, если честно... Просто я не пойму тогда смысл услуги Apple iPhone разблокировка по оператору (список) если нельзя сделать разблокировку, когда знаешь своего оператора
Для USA ATT iphone надо использовать эту услугу:

Apple iPhone разблокировка от любого оператора
 

dmitrik

Модератор
Re: Apple iPhone - Общая информация по Разблокировке от Оператора

После того, как я получу письмо с темой "Ваш Ипон разлочен", мне подключать его к айтюнсу сразу с неродной симкой или сначала подключить без симки, обновить на прошивку, а потом уже вставлять симку?
Да верно
Тут подробно расписано

Разблокировка Apple iPhone от любого оператора
 

Anton_kh

Пользователь
а если допустим у меня не был активирован родной симкой, и соответственно не написано какой оператор, что делать?
 

dmitrik

Модератор
а если допустим у меня не был активирован родной симкой, и соответственно не написано какой оператор, что делать?
Бесплатный метод который возможно поможет узнать страну оператора ссылка мы не проверяли этот метод
 

pro100pasha

Пользователь
Добрый вечер! У меня айфон заблокирован под испанский Оранж. На сайте пишет что временно нельзя воспользоваться разблокировкой. Вопрос - через какое время появиться возможность это сделать? и цена интерисует? заранее благодарен за ответ
 
I

IMEI-Server

Гость
Нажмите кнопку уведомить меня, сайт вам сообщит сроки и стоимость. никто сейчас сроков и стоимости не знает.
 

IIvIICHAEL

Пользователь
Здравствуйте, интересует вопрос: обязательно ли iphone должен быть активирован родной симкой, и зависит ли состояние самого контракта с оператором (O2) в моем случае?
 
Сверху