Баги, ошибки, пожелания

• Автор темы IMEI-Server
  • Дата начала
I

IMEI-Server

Guest
В этой теме предлагаем обсуждать любые ошибки пожелания по работе сайта\форума.

Тема предназначена для пользователей которые столкнулись с ошибками, глюками на сайте или просто хотят улучшить для себя функционал сайта.

Принятые Нами предложения по функциональности\эргономики сайта, а также ошибки\недочеты с технической стороны оплачиваются в виде кредитов.

I

IMEI-Server

Guest
Добавлена функция автоматического уведомления о готовности заказов на ICQ для Наших клиентов.

Для получения необходимо заполнить поле ICQ %)

Здравствуйте. Вчера ночью сделали заказ - всё оплатили - деньги сняло. Но от вас нет ни кода ни сообщений. Телефон LG E970. Статус запроса "В процессе"

admin

Administrator
Если вы имеете ввиду заказы с 27 числа включительно услуги "Самсунг Новая база (нот фаунд) Европа" да можем, технические проблемы, все коды будут по готовности автоматически разосланы всем клиентам на email, надеемся сегодня максимум завтра.

Re: Разблокировка iPhone T-mobile USA

мне кажется что интерфейс сайта можно и подправить:

1. например чтобы было с точностью до единицы видно статистику заказов, а не с разбросом в сотню
  2. и можно было быстро через поиск найти нужный древний IMEI, а не листать историю.
  3. И было бы просто зашибенно сделать возможнось одним кликом не только заводить деньги со счета на сайт, но и так-же быстро и беспроблемно выводить их обратно без консилиумов и переписки! Это, как мне кажется, подняло бы планку доверия выше и даже увеличило бы оборот заказов - ну моих точно!

admin

Administrator
Перенес сюда...

1 - Какую именно статистику, вашего пользователя ...?
2 - принято, сделаем в течении месяца, вам начислено 5 кредитов за совет
3 - Никакой переписки вести ненадо, просто написать логин и номер кошелька на почту, дело в том что перед выводом средств мы проверяем полностью пользователя, после этого делаем перевод, технически мы можем это автоматизировать в несколько кликов, но это лишает нас какой-либо безопасности, поэтому пока только ручной вариант, тем более мы делаем возвраты как правило быстро.