BlackBerry 9900 Etisalat работает ли BIS?

  • Автор темы randranasola
  • Дата начала

Dzmitry

Пользователь
Re: Разблокировка Blackberry 9900 Bold

По отторжению все просто: зайдите на сайт blackberry.com (с белорусским IP) и попытайтесь закачать BlackBerry Desktop Software. Как только Вы нажмете на эту ссылку то получите ответ, который я цитировал выше. (мои действия были по ссылке - https://swdownloads.blackberry.com/...3BB068C22&dl=A2C0D61EB187AB3AFD247A852FAD3647)

Относительно инженерного меню, я, наверное, не очень подробно написал. Смысл в том, что я нашел его и вошел, по инструкциям, как пишут на многочисленных сайтах. Но именно внутри инженерного меню строчки с MEP-кодом не было. Все делал, как написано - Разблокировка BlackBerry с помощью MEP 2 кода
В итоге зашел в инженерное меню, затем OS Engineering Screens, в нем нашел Device Info и появился экран, такой, как в ссылке. Вот только пролистывая его, никакого MEP-кода там нет.
И насколько я анализировал форумы, я далеко не единтсвенный в этом. (например:Разблокировка BlackBerry с помощью MEP 2 кода)
 

dmitrik

Модератор
Re: Разблокировка Blackberry 9900 Bold

Мой софт прокси не знает страну Белоруссия поэтому проверить не могу, качайте на любой другом ресурсе (например BlackBeryr DM) или через прокси.

По поводу инженерного меню, зачем оно в нем кода разблокировки всеравно нет? на наклейке есть ИМЕЙ и PRD по ним можно расчитать код
 

Dzmitry

Пользователь
Re: Разблокировка Blackberry 9900 Bold

По прокси, я так и не делал: зашел через российский

А вот по разблокировке, спасибо, за совет - так и буду в следующий раз делать. Чуть выше Вы писали, что 9900 - старая модель и проблем нет. А были ли уже случаи разблокировки Q10?
 

Mikle35

Пользователь
Re: Разблокировка BB 9900 для Белоруссии

Зарегистрируйтесь на сайте и пополните ваш баланс на 7 кредитов, после этого сообщите ваш логин ИМЕЙ и PRD (PRD находится под аккумулятором)
Добрый день, такая же проблема телефон РСТ -
Здравствуйте Mikle35.
Заказ обработан, кредиты возвращены
Заказ: BlackBerry unlock код разблокировки
IMEI: 358567043719547
RDP-39473088

Причина отмены: Не указан\Неверно указан MEP телефона

Помогите плиз
 

Mikle35

Пользователь
Re: Разблокировка Blackberry 9900 Bold

Спасибо, но 1 и 2ой не подходят(
 

Mikle35

Пользователь
Re: Разблокировка Blackberry 9900 Bold

Нашел, но это правда с симкой МТС, а не импортной
 
F

fvv

Гость
Помогите разблокировать Blackberry Bold 9900.высланный код не подошел.

Blackberry Bold 9900, все что я о нем знаю: привязка к at&t, USA.
IMEA 357966042723529
PIN 29BE8DC0
PRD 39473-043
Model RDE71UW
IC: 2503А-RDE70UW
Код для разблокировки я получил: MEP2(NCK): 1590561779987533, но он не подошел. Осталось 3 попытки. В компьютерах я больше пользователь,
прошу объяснить понятно, без технических наворотов как мне решить этот вопрос. Спасибо.
 
Последнее редактирование модератором:

Iguana

Модератор
Re: Помогите разблокировать Blackberry Bold 9900.высланный код не подошел.

Посмотрите инструкцию о разблокировке Вашего телефона.
 
O

overle

Гость
Re: Помогите разблокировать Blackberry Bold 9900.высланный код не подошел.

мне вернули заказ на разблокировку ВВ 9900 из-за того что не указан МЕР....этот код я не смог процитать ничем-ни ридерами ни через инженерное меню(его там просто нет)...но в примечаниях я указал PRD.....как быть?
 

Iguana

Модератор
Re: Разблокировка Blackberry 9900 Bold

Напишите, пожалуйста, в службу поддержки
 
Сверху