iCloud - удаление блокировки (Find My iPhone, Apple ID)

Удаление блокировки iCloud или "Find My iPhone" (Apple ID) \ Восстановление Apple iClouid ID (email пользователя)

В этой теме обсуждаются вопросы, связанные с услугой снятия\удаления блокировки iCloud или "Find my iPhone", если вы забыли или не знаете Apple ID или пароль и услуги Поиска Apple ID например он чужой вы его не знаете, нашли или купили б\у телефон\планшет и хотите получить полный email Appel ID чтобы восстановить к нему пароль:

Прежде, чем заказывать эту услугу, рекомендуем воспользоваться сервисом проверки статуса активности "Find my iPhone" -

iPhone 5 требует Apple ID

все здравствуйте!
прошу помощи.
купил iphone 5 б/у
пришел домой,открыл интернет.прочитал как скинуть все настройки до заводских
все сделал.
после чего включил его
просит выбрать язык (все ок)
страну (все ок)
подключаю к интернету через wifi (все ок)
дальше выскакивает (ниже фото)
что делать ?

набирая сотовый номер который там указан
в ответ ( абонент не абонент )
так что хозяина точно не найти

Re: iPhone 5 требует Apple ID

я так понимаю подключаю его через провод к itunes + вожу в режим DFU
как проделаю эту операцию отпишусь и пришлю фото отчет

Однозначно сказать не можем, с трудом, 5s\5c вероятность успеха 40%, остальные модели 90%, как обычно делаем возврат если не получится.
iPhone 5 после прошивки при активации требует Apple ID, готов заплатить 130$ а какова вероятность, что получится удалить блокировку iCloud ?

D

Dastan

Guest
Здравствуйте хотел бы узнать, купил Iphone 4s с рук, коробка есть, но док нет, оператор спринт, там стоит Найти телефон и учетка Айклода, я его не знаю естественно, можно ли как то открыть или не знаю удалить вообще, все перепробовал не помогло...

значит если я правильно вас понял то просто заказать услугу в разблокировке за 130 доларов и все. потом телефон перестанет спрашивать пароль айди и спокойно активируется?

ясно. спс обязательно воспользуюсь этой услугой. просто читал там сперва что если ваш айфон числится в блеклисте то эта услуга вам не поможет потому и переспросил )))

K

kain7787

Guest
Здравствуйте у меня iphone 5 простой я его купил у него стоял icloud и я прошил его на ios 7.0.4 а теперь запрашивает
APPLE ID как можно открыть или удалить apple id подскажите пожалуйста ?

да кстате, один знакомый откудато нашел или купил скорее всего ворованный айфон 5 , у него при активации не просто айди спрашивает а еще номер телефона пишет, тип позвоните хозяину, но тот номер который там указан давно блокирован как я понял. его тоже эта функция активирует или уже не выйдет?&nbsp;<br><br>