УДАЛЕНИЕ ICLOUD [CLEAN]

avtor20123

Пользователь
Здравствуйте.У меня айфон 5.б/у.После обновления до IOS 7.1.2 стал требовать id и пароль. В телефоне при попытке активации через сотовую связь пишет:попробуйте активировать через wi-fi или позже через сот.связь.В тюнсе высвечивается,что телефон утерян и просят позвонить по номеру.И что телефон на данный момент привязан к /K****@mail.ru/ ,ну просят ввести ID и пароль.Все это написано по-русски.Напишите пожалуйста можно ли воспользоваться Вашей услугой по удалению блокировки /Find my iphone.Apple ID/ ? И что мне надо сделать?Ответьте пожалуйста в личку.Спасибо.
 
Последнее редактирование модератором:

Iguana

Модератор
Вы можете воспользоваться услугой удаление пароля по этой ссылке
Перед заказом обязательно закажите получение данных Apple ID, все полученные данные укажите в поле комментарий !
В поле комментарий так же необходимо вставить ссылку на любой файлообменник с фото экрана телефона где видно запрос APPLE ID, запрос на телефоне должен быть на Английском языке !
 

avtor20123

Пользователь
Вы можете воспользоваться услугой удаление пароля по этой ссылке
Перед заказом обязательно закажите получение данных Apple ID, все полученные данные укажите в поле комментарий !
В поле комментарий так же необходимо вставить ссылку на любой файлообменник с фото экрана телефона где видно запрос APPLE ID, запрос на телефоне должен быть на Английском языке !
Дело в том,что я не могу выйти в меню чтобы переключить на англ.язык.После ввода языка и страны телефон пишет сбой активации не удалоь связаться с сервером.Попробуйте активировать в tunes.Как мне в телефоне переключиться на англ.язык и сделать запрос id? А то при заявке пишут что надо,чтобы было всё на англ.языке,а у меня кроме сбоя активации ничего не показывает.
 

Vladripo

Пользователь
Заказал услуги Восстановление учётной записи Apple ID аккаунта за 26$ у меня Iphone 5S куплен 6 июля этого года, в примечании не что не писал когда заказывал услуги. устройство не стёрто и не утеряно, какова вероятность что вы пришлёте всю нужную информацию для разблокировки Apple ID?
 

Iguana

Модератор
90%, что результат будет успешным. Данная услуга работает гладко.
А что у Вас примечаниями, не очень понятно?
 

Vladripo

Пользователь
я хотел сказать коментарий не писал когда заяку оформлял, а написал примечание! результат прийдёт на мыло? или на сайте искать нужно будет?
 

Iguana

Модератор
Уведомление придет Вам на E-mail, но посмотреть статус заказа Вы можете и на сайте в "панели управления".
 

avtor20123

Пользователь
Как в сообщение можно вставить фото?
 
Последнее редактирование модератором:

Iguana

Модератор
С верху на форме ответа есть панель с кнопками, где есть кнопка "Вставить изображение."
 
E

empty

Гость
Здравствуйте. Хотел бы поинтересоваться у форумчан. Кому на сколько быстро была выполнена услуга по удалению пароля на iCloud?
 

M4G

Пользователь
Приветствую в моем случае есть шанс удалить пароль от айди ? В утере телефон не числится пробивал
 

Iguana

Модератор
Да, в Вашем случае попробовать можно!
Только, когда будете делать запрос id для заказа услуги, сделайте его на английском языке.
 
Сверху