УДАЛЕНИЕ ICLOUD [CLEAN]

Serzh

Пользователь
Как и обещал, информирую.
10-го числа оформлял заказ на удаление AppleID, 28-го в выходные включил телефон и о чудо! Настройте телефон как новый! Ура! Огромное спасибо сервису! Все работает в рамках указанного срока! Вы супер!!!
 

Iguana

Модератор
На панели при ответе есть кнопка
"Вставить изображение" - вставить с компьютера - выбрать файл с помощью кнопки обзор и нажать кнопку загрузить
 

pankratov

Пользователь
На панели при ответе есть кнопка
"Вставить изображение" - вставить с компьютера - выбрать файл с помощью кнопки обзор и нажать кнопку загрузить
Жму на панели "Вставить изображение", но дальше нету "вставить с компьютера" там только место для сылки....
 

pankratov

Пользователь
Можно ли розблокировать айфон с такой проблемой? Купил с рук, заблокировался как только вставил симкорту..(
[HIDE=0]
[/HIDE]
 

Vic

Пользователь
Здравствуйте. Статус телефона "потерян и стёрт". Если заказать у вас услугу "Восстановление Apple ID" (пароль сам вспомню, аккаунт забыл), можно ли будет разблокировать такой айфон?
 

Iguana

Модератор
Уточните, разблокировать от оператора или снять привязку icloud?
 

Vic

Пользователь
Снять привязку от iCloud (Find my iPhone).
При активации AppleID со звёздочками не отображается. Есть хозяин, он не может вспомнить AppleID с которого заблокировал телефон, но может вспомнить пароль, если узнает логин.
 

Iguana

Модератор
Да.
Если, Вы узнаете или знаете пароль, то Вы сможете снять блокировку, узнав AppleID.
 
A

Agent0074

Гость
Здраствуйте, проблема в следующем. Нашел айфон 5 была os 6 обновился на 8ку вылезла активация при вводе Apple ID и пароля вылезает "Apple ID деактивирован. Ваш Apple ID был диактивирован в целях безопасности что бы активировать учетную запись сбросте пароль..." а на сайте при вводе данных пишет Этот Apple ID отключен из соображений безопасности. Воспользуйтесь сервисом iForgot ([HIDE=0]http://iforgot.apple.com)[/HIDE]),чтобы сбросить свою учетную запись.
Можно ли что нибуть сделать?
 
Последнее редактирование модератором:

Serkomp

Пользователь
Здравствуйте, скажите пожалуйста этот аппарат 013555003216346 можно сделать на вашем сервере?
 

Iguana

Модератор
Если услуга Вам не будет предоставлена, будет произведен возврат кредитов. (пункт 8-9 Правил сайта)
 

abt06

Пользователь
Здравствуйте,
сделал переустановку OS8 на Iphone 5. Аппарат запрашивает пароль. Привязан к моему ID. ID был заблокирован, скорее всего из за колличества неправельных вводов. В ICloud войти не могу. Ответы на вопросы не помню. Есть вероятность что я его могу активировать, если вспомню ответы на вопросы. Если я заказу услугу "Восстановление учётной записи Apple ID аккаунта (имя пользователя) iPhone, iPad" , то правильно ли я понимаю, что я получу ответы на контрольные вопросы и смогу восстановить пароль сам? или же мне нужно заказывать полную услугу "iCloud удаление пароля" ? Здесь -http://www.imei-server.ru/product-847-icloud-udalenie-parolja.html вариант первый.
 
Сверху