Инструкция по вводу Кода разблокировки (MEP code) в телефоны Blackberry

• Автор темы IMEI-Server
  • Дата начала
S

sti477

Guest
Спасибо все получилось модель 9900 Bold, как и писали выше вводить нужно MEP1\nNCK Code который приходит на почту

Телефон 9800 не удается разлочить. Сначала пробовал без сим карты поставил английскую раскладку. Узнал свой имей и меп с помощь logger с помощью BBsmart_MEP_Code_Calculator узнал коды разблокировки вошел в меню сим карты там ввел mepd инфа вылезла ввод mep2 не дает никакого результата вводил заглавными и простыми поле каждого ввода перезагружал телефон меню ввода кода разблокировки не появляется. Потом попробовал с неродной сим картой сразу после загрузки предлагает ввести код вводил код mep5 никакого эффекта перезагрузил попробовал ввести mep2 то же самое.

просит mep. Понял что попытки использовали до меня. Как можно их обнулить?

И подскажите какую версию оптимально поставить при перепрошивке.

подскажите,- сделал все как написано,дошел до места "enter network mep code (0 left) - значит ли это, что 10 попыток ввода уже использованы??
Если да, то что можно сделать?
модель 9700 Bold, разлочка от Билайна\Россия.

I

IMEI-Server

Guest
Да, попыток у вас нет, решения вашей проблемы на сегодня тоже нет.

н-да..((( просто интересно: а куда могли деться попытки ,если аппарат был куплен в салоне Билайна нулевый? неужто Билайн обнуляет счетчик перед продажей?

I

IMEI-Server

Guest
Кто-то до вас ввёл...сходите в Билайн возьмите другой и посмотрите есть попытки ввода или нет...

Здравствуйте, купил у вас код. Но ввести его не могу. посде ввода mep(alt)2, ничего не происходит, не выскакиевает окно для ввода кода!! Что делать?

Включите в телефоне меню и ввод на АНГЛ. пробуйте с СИМ картой и без.
Включал радиомодуль, выключал, побывал с симкартой, без симкарты, с симкой, мтс,мегафон,билайн.

пробывал на русском, на английском (UK), на английском (us)

после ввода mepd, выходят строки
Персонализация:
Sim-карта откл
графические изображения откл
подсеть откл.

затем после ввода mep (alt) 2, mepe, meepe и. т.д. (ввод не один за одним, а после перезагрузки телефона) ничего не происходит. при том что после mepd чтото включается, мне кажется что для 9900 просто какаято другая комбинация!! (не mep2)