Инструкция по вводу Кода разблокировки (MEP code) в телефоны Blackberry

  • Автор темы IMEI-Server
  • Дата начала

ZoomeeR

Пользователь
Тогда в чем проблема?! почему SOS и написано вставьте симкарту?
 

ZoomeeR

Пользователь
Меню настроек мобильной связи - включите мобильную связь (галочку поставьте) и проверьте настройки чтобы были включены все диапазоны и автоматический поиск сетей
Еще варианты, исключая, попробуйте включить с флешкой, без флешки и.т.д!
 

ZoomeeR

Пользователь
SOS - нет сети! он разлочен, в сервис центр несите или читайте инструкцию затем WIPE - FACTORY RESET - ПРОШИВКА
Еще один пост с флудом вечный бан, это ВАМ нужна помощь а не нам!
Да, но деньги я заплатил Вам а не наоборот!!
 

admin

Администратор
Да за код который вам возможно и не нужен был! Он или был разлочен или уже разлочен, у него НЕТ СЕТИ! почему эту другой вопрос выясняя который вы начинаете дерзить вместо того чтобы нормально вести диалог.

Вам погон 10 суток чтения!
 
D

dr.acyp

Гость
Доброго времени суток! BB z10. Меп коды приобрел на сайте. НО! не могу ввести, тк при вставленной симке пишет: MEP устройства заблокирован. Свяжитесь с поставщиком услуг. Что мне делать в такой ситуации?

С уважением, Олег
 

Shamdee

Пользователь
Ищем решения пока ничего по вашей проблеме...
Нашлось уже решение? Та же модель, но заметил что без сим в настройках сети можно ввести мер-код, пишет осталось 10 попыток. Или только при вставленной сим можно его вводить? Имеет смысл заказывать код?
 

admin

Администратор
Выше была другая проблема с блокировкой оператора она не связана, в киеве знаем сервис он лечит эту проблему


Shamdee,вы можете вводить код без СИМ или с ней разницы никакой нет главное что у вас есть попытки ввода кода
 
Сверху