Инструкция по вводу Кода разблокировки (Unlock code) в телефоны SonyEricsson

  • Автор темы IMEI-Server
  • Дата начала

unforeseen

Пользователь
почему вы решили что я его не правильно ввел? это не первый андроид который у меня до этого я уже заказывал код и разлачивал телефон но покупал код не у вас. В тот раз я просто покупал код вставлял украинскую симку оно запрашивало код я вводил код что мне присылали и телефон начинал работать с сетью. По такой же схеме я и работал с вашим кодом вставил симку попросило ввести код я ввел его и ничего не получил написало что не возможно разблокировать сеть. В чем же я тогда ошибся? Вводил код NCK.
 

dmitrik

Модератор
Неважно Андроид это или нет, важна конкретная модель телефона! В данном случае это SonyEricsson X10 какая разница что и как вы разлачивали до этого

Процесс ввода кода я описал выше, я не знаю что вы и куда вводили в телефон.
 

unforeseen

Пользователь
те хитроумные комбинации что описано выше не работают я вам это уже не однократно говорил если они работают я могу подъехать куда вы мне скажите вы все сделаете и покажете мне что они работают в чем проблема? Вы мне скидывали видео как разлачивать SE XPERIA X10 так вот я получил такое же меню где запрашивало код. Ввел ваш код который вы мне прислали NCK до этого ничего не вводил мне написало что нельзя разблокировать вашу сеть и опять попросило ввести код. И в чем же я ошибся вы же мне видео скинули я делал все так же как и там. Так значит это код у Вас не правильный. Тогда нужно вернуть мне деньги или же я могу подъехать и вы сами убедитесь что мой имеи тот же на который я заказывал код телефон все в том же заблокированом состоянии и сервиса от вас я не получил почти никакого. То что вы мне дали код не факт что он рабочий или я в априори должен вам верить что вы даете правдивые коды? но вы мне поверить не можете что я вводил ваш код и результата ноль. Еще раз задаю вам вопрос что мы делаем дальше? ответьте мне не пытайтесь уйти от ответа. вы предоставляете услугу по этому постарайтесь ее оказать на должном уровне а не сделать кого то виноватым в чем то.
 
Последнее редактирование модератором:

dmitrik

Модератор
Разблокировка SonyEricsson X10 XPERIA

Трата времени из пустого в порожнее

Тут всё описано:

SonyEricsson - Инструкция по вводу NCK кода (NCK Code) для разблокировки


Если нужна помощь пишите на почту support [a] imei-server . com
опишите проблему свои контакты и город

Найдем вас СЦ в котором смогу сделать телефон
 

Sansol

Пользователь
Вот на Youtube есть как наглядно войти в сервисное меню

 
Последнее редактирование модератором:

Abdula2000

Пользователь
Доброго всем дня! У меня клиентский сониерик икс10, попытки исчерпаны, а я уже проплатил и получил коды разблокировки. Вопрос - кто и как мне может помочь вернуть попытки ввода кода разблокировки? Попытки убил клиент, так как думал что тел требует пин код сим карты, а я в свою очередь не предупредил..... Теперь трабла, 35 уе для меня не 35 гривен, ПРОШУ ПОМОЩИ! На вашем сайте у меня осталось 5 уе.
 

Abdula2000

Пользователь
У меня всё точно как тут
В чём проблема?
 
Последнее редактирование модератором:

Sansol

Пользователь
Ковыряй инет, где-то в инети видел видео как сбрасывают и у тя снова становится несколько попыток ввода кода разблокировки.
 

Lelik

Пользователь
{x} network 0
[ ] network subset 5
[ ] service provider 5
[ ]Corporate 5
[ ] sim 0

se e15i (xperia x8)

как можно сбросить? помогите пожалуйста!
 

dmitrik

Модератор

Lelik

Пользователь
получается его только выкинуть теперь? есть ли другая возможность разблокировки?
 

Lelik

Пользователь
dmitrik обнадёжил))сам виноват, жаль при заказе нигде небыло ссылки на эту тему
 
Сверху