Как забрать остаток со счета? Как вывести средства с сайта?

  • Автор темы Кожухар
  • Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
К

Кожухар

Гость
У меня осталось на счету 20 долларов. Написал письмо к администрации, но ответа не получил, полное игнорирование. Как мне вывести свои деньги?
 

dmitrik

Модератор
Re: Как забрать остаток со счета?

Я не читал, но как вариант предлагаю написать грамотное письмо с указанием полных данных своего аккаунт, есть правила на сайте там написано каким образом подается заявка на вывод денег и какие данные необходимы, тему закрываю по причине того что ТС плохо читал правила.


° Как вывести деньги обратно на свой счет? Пункт 9 Правил сайта
 

SSAP

Пользователь
"Вывод кредитов"-Не работает!

День добрый! Хочу вывести остатки денег, с этого сервера остаток 30долларов. Мне их не выводят.Отправляю заявку согласно правилам сайта
пункт 9,мне отвечают что нет такого логина.Пробовал и заглавными буквами и маленькими, пишут такого пользователя не существует отправлял скриншот.Под своим логином Я захожу на сайт, и сюда на форум также зашёл. Думаю что на сервере услуга вывод кредитов вообще не работает.Кому-нибудь вывели остатки на вебмани?
 

SSAP

Пользователь
Re: "Вывод кредитов"-Не работает!

А Я и указываю свой логин SSAP.какой ещё может быть Я под другим не регистрируюсь
 

Sergey12

Пользователь
Возврат денег.

Как осуществляется возврат денег, если разблокировка не удалась? И можно ли их вернуть обратно на карту, с которой положил их на свой аккаунт на сайте?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху