Не могу разблокировать HTC

dmitrik

Модератор
Продублирую здесь вот видео http://www.youtube.com/watch?v=1WPwS3SXICo (снимал на телефон качество не очень, но вроде видно)
Заодно узнал в техподдержке HTC об этом аппарате по серийному номеру выпушен он для Великобритании в 2009
Проверьте почту, вернули оплату.
 

amzi

Пользователь
добрый вечер!
если воспользоваться вот этим методом http://www.imei-server.ru/405-razblokirovka-htc-android-cherez-usb-kabel.html, то в случае если подобранный код не подойдет, программу можно будет перезапустить для поиска нового кода или она все время один код возвращает для данного конкретного телефона?

P.S. мне оплата вернулась, спасибо.
 

dmitrik

Модератор
добрый вечер!
если воспользоваться вот этим методом http://www.imei-server.ru/405-razblokirovka-htc-android-cherez-usb-kabel.html, то в случае если подобранный код не подойдет, программу можно будет перезапустить для поиска нового кода или она все время один код возвращает для данного конкретного телефона?

P.S. мне оплата вернулась, спасибо.
Программа считывает код разблокировки непосредственно из телефона.
 

cybew

Пользователь
Проверьте почту, вернули оплату.
Нее так и не вернулась оплата в 9$. Если помните мы говорили что я банковской картой оплатил. Надеюсь про меня не забыли? Можете по внутренней почте написать я скажу номер яндекс денег.

Теперь следующее мы когда говорили, вы сказали возможно поможет способ разлочки через кабель... я его оплатил 29$ Сегодня пробывал, нее никак. Вообще загадка как способ должен работать на залоченном телефоне. У меня телефон не включается дальше "вставьте sim" и "введите анлок код" а в инструкции к программе говориться что в МЕНЮ телефона в НАСТРОЙКАХ нужно выставить параметр "дебаг мод" спрашивается, а как я попаду в меню телефона если он заблокирован и дальше приветсвия при включении и просьбы вставить симку я попасть не могу:confused:
То есть этот способ мне не помог тоже, я так понимаю софтово мой аппарат не разлочить, вы хоть скажите если в сервис обратиться есть какие-нибудь программаторы которые могут разлочить HTC Hero?
 

dmitrik

Модератор
Нее так и не вернулась оплата в 9$. Если помните мы говорили что я банковской картой оплатил. Надеюсь про меня не забыли? Можете по внутренней почте написать я скажу номер яндекс денег.

Теперь следующее мы когда говорили, вы сказали возможно поможет способ разлочки через кабель... я его оплатил 29$ Сегодня пробывал, нее никак. Вообще загадка как способ должен работать на залоченном телефоне. У меня телефон не включается дальше "вставьте sim" и "введите анлок код" а в инструкции к программе говориться что в МЕНЮ телефона в НАСТРОЙКАХ нужно выставить параметр "дебаг мод" спрашивается, а как я попаду в меню телефона если он заблокирован и дальше приветсвия при включении и просьбы вставить симку я попасть не могу:confused:
То есть этот способ мне не помог тоже, я так понимаю софтово мой аппарат не разлочить, вы хоть скажите если в сервис обратиться есть какие-нибудь программаторы которые могут разлочить HTC Hero?
В Киеве в СЦ Cellophone можно на месте разблокировать любую модель HTC

В Вашем случае чтобы включить дебаг мод надо телефон включать без СИМ карты
 

cybew

Пользователь
В Киеве в СЦ Cellophone можно на месте разблокировать любую модель HTC

В Вашем случае чтобы включить дебаг мод надо телефон включать без СИМ карты
Если включаю без симки, начинается мастер настройки телефона, который просит установить сим карту и дальше не пускает.
По-умолчанию дебаг мод выключен насколько понимаю? Как его активировать если я не могу попасть в меню телефона?
 

cybew

Пользователь
Телефон должен без СИМ карты пускать в меню
Ну незнай.
Я включаю первый экрна - выберите язык
второй экран - втавьте симкарту
Нет кнопки пропустить, отменить или еще что-то, мимо этого этапа пройти нельзя.
Что я делаю не так?
 

cybew

Пользователь
Возможен возврат?
1. По поводу неподошедшего кода вроде решили что вернете, только как пока я не понял. Мне нужен вебмани кошелек или на карту можите вернуть или что-то еще? Это 9$
2. По поводу разблокировки по кабелю. Там же по имени и паролю к программе видно что они не использованы, т.к. я не могу активировать телефон этой программой((( Это 29$
 

dmitrik

Модератор
Возможен возврат?
1. По поводу неподошедшего кода вроде решили что вернете, только как пока я не понял. Мне нужен вебмани кошелек или на карту можите вернуть или что-то еще? Это 9$

WebMoney или карта Приватбанка

2. По поводу разблокировки по кабелю. Там же по имени и паролю к программе видно что они не использованы, т.к. я не могу активировать телефон этой программой((( Это 29$
Можем проверить аккаунт и вернуть
 

cybew

Пользователь
Посмотрите пожалуйста.
Возврат куда будете делать с учетом, что оплатил банковской картой?
Сразу не заметил, вы в цитировании написали ответ))) Сейчас webmoney заведу. А куда скинуть номер кошелька? В личку тогда напишу.
 

cybew

Пользователь
На почту напишите
Отправил, надеюсь возврат у вас не слишком долгая процедура :)

Что-то со мной никто не связался... надеюсь обо мне не забыли!
Не первый день уже спрашиваю. Добросовестно оплатил два метода разлочки, ни один к сожалению мне не помог. Вы мне обещали возврат(((
 

cybew

Пользователь
Нет желающих на аккаунт
А если желающий через год появится только? Я, конечно, понимаю, что возврат денег не самая интересная процедура для любого продавца, но мне то что делать? Я по вашему совету попробывал способ за 29$ к сожалению он мне не помог. Я бы и пытаться не стал если бы не ваш совет.
Это первое, а второе что мешает вернуть 9$ за неподошедший анлок код?
 

dmitrik

Модератор
А если желающий через год появится только? Я, конечно, понимаю, что возврат денег не самая интересная процедура для любого продавца, но мне то что делать? Я по вашему совету попробывал способ за 29$ к сожалению он мне не помог. Я бы и пытаться не стал если бы не ваш совет.
Это первое, а второе что мешает вернуть 9$ за неподошедший анлок код?
- совет есть совет, он не принуждает к действиям
- способ через кабель рабочий
- пишите на почту на счет вывода кредитов с баланса
 
Сверху