УДАЛЕНИЕ ICLOUD [CLEAN]

MCdany

Пользователь
Сервис временно недоступен, попробуйте повторить заказ через 1-2 недели??????358689052067145
 

SUPPORT#1

support@imei-server.net
Команда форума
Сервис временно недоступен, попробуйте повторить заказ через 1-2 недели??????358689052067145
По этой услуге мы меняем провайдера. Это значит, что может изменится цена или сроки. В связи с этим Ваш заказ был отменен. В течении пары дней-недели по этому вопросу будет определенность. Заказы, которые были в процессе, должны быть обработаны в срок.
 

MCdany

Пользователь
Здравствуйте! возможно удалять icloud Ha активный телефон? он работаетно я забыл пароль ...
 

Hees

Пользователь
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, я заказывал дважды услугу по восстановлению данных для последующего удаления уч. записи iCloud, но к сожалению поступают только отмены заказа.. Если я не ошибаюсь, то Ваш сервис меняет провайдера на server #2 на котором эта услуга стоит 30..? Поправьте если не прав..
 

SUPPORT#1

support@imei-server.net
Команда форума
Не так. Провайдеры по услуге восстановления данных те же, что и раньше. Но по этой услуге работает только обычный сервер. Сервер 1 и сервер 2 не работают.
 
N

negoro

Гость
Здравствуйте, Ситуация такая, был в командировке, "кто-то" взломал облако (2 телефона), написал на указанный email, никто не ответил. Результат, жопошнаятехподдержкаЭППЛ в течение месяца выносила мозг, облако вернули, из пропажи сняли, зато появились пароли :( предложили полный снос телефона, но нужна информация (и фото тоже) Сможете чем помочь?
 

admin

Администратор
странный народ -> "жопошнаятехподдержкаЭППЛ" вместо благодарности им, по вашей вине у вас что-то взломали, а они вам помогли, какие пароли где появились? какая информация нужна? какие фото?PS мы не телепаты, какой вопрос такой ответ
 

Шохрух

Пользователь
Здравствуйте дорогие Форумчани.У меня такая не понятная проблема, Вчера Восстановил свой Iphone через рыжим DFU все прошло отлично.В момент Активации пишет что: "Моя Почта" не может использоваться для разблокировки этого Айфона. Хотя это одна и таже почта. С сайта заходит.Спасибо за помощь. Ниже Скрины: [HIDE=0]http://s020.radikal.ru/i707/1512/63/2579d81967e9.jpghttp://s017.radikal.ru/i410/1512/91/b7a9bf7cd73b.jpghttp://s017.radikal.ru/i416/1512/98/104f7a0d9254.jpg[/HIDE]
 

Шохрух

Пользователь
Re: Нужна Помощь По Активации Iphone 5s

Попробовал восстановить IPhone, при активации выдает : "В настоящий момент iPhone привязан к Apple ID (s●●●●●@mail.ru). Войдите с Apple ID, который использовался для настройки этого iPhone."
А далее:
"«s******@mail.ru» не может использоваться для разблокировки этого iPhone." Помогите советом!
 
Последнее редактирование модератором:

admin

Администратор
телефон у вас с нуля? или до вас стояли чужие APPLE ID?
пробовали пароль менять через офф. сайт для APPLE ID?
сейчас стоит OS 9.2?
как вариант правда он платный заказать данные APPLE ID и посмотреть что в них придёт ССЫЛКА возможно это поможет если будет указан другой\другие emai
бесплатный вариант пробовать долбить суппорт APPLE
 

Шохрух

Пользователь
телефон купил чистым с ебай.ком
Насчет стояла она на другом ИД незнаю
сейчас стоит 9,1.
Какие данные придут при заказе и какой мне посоветуйте заказать: 20-25-35 ?
 

admin

Администратор
новым но б\у ))
не знаю какие данные придут, +/- они всегда разные, мне самому интересно что может прийти, по поводу что именно заказать спросите лучше в службе поддержки support@imei-server.ru я не в курсе всех нюансов всех услуг
 

Daemoon

Пользователь
Разблокировка Apple ID

Доброго времени суток! Подскажите пожалуйста какой услугой мне нужно воспользоваться. Я имею на рукахтелефон Iphone 5S с родной коробкой,но сам аппарат при активации просит ввести ID прошлого хозяина.Никаких сообщений больше нет,я так понимаю телефон не помечан как ворованный,и прошлый хозяин не пытается его найти. IMEI 013971001302543
 
D

Detal

Гость
Добрый. Есть афоня 6 , найденыш, при попытке активации - сначала язык ввода, потом страна ( бла-бла-бла), потом пишет - потерян\стерт.
Вопрос: какие мои дальнейшие действия, что-бы тел был полностью в рабочем состоянии, без всяких привязок к предыдущему владельцу, как из магазина??
Все страницы ( 51 ) - прочитал, не хотелось бы ошибиться в выборе услуги.
 

SUPPORT#1

support@imei-server.net
Команда форума
Re: Разблокировка Apple ID

Закажите услугу «Apple iCloud ID - восстановление iCloud ID iPhone, iPad».
Ссылка http://www.imei-server.ru/product-867-apple-icloud-id-vosstanovlenie-icloud-id-iphone-ipad.html
Она позволит получить данные Apple ID с полным адресом электронной почты (логин Apple ID), на который был зарегистрирован аккаунт, контрольные вопросы, адрес владельца. Полученные данные об Apple ID вы должны будете указать в комментариях при заказе услуги «Удаление Apple ID iCloud ЛЮБЫХ iPhone iPad [Clean Lost Erased Stolen]».
Ссылка http://www.imei-server.ru/product-8...ykh-iphone-ipad-clean-lost-erased-stolen.html
Она позволяет осуществить разблокировку телефона, даже если статус вашего аккаунта «Lost / Erased / Stolen / Clean».
 

Hyper1

Пользователь
Перед праздниками стоит заказывать услугу ?
Телефон iPhone 6 статус- CLEAN .
Слышал провайдеры прекращают работу сервиса с 20-х чисел декабря до 10 января включительно т.е на все праздники!
У Вас есть какая либо информация по этому поводу?
 

SUPPORT#1

support@imei-server.net
Команда форума
Касательно услуг по удалению блокировки - информации пока нет. На некоторые разлочки от оператора нас информировали о приостановке работы с 22.12.2015 до 03.01.2016
 
Сверху