УДАЛЕНИЕ ICLOUD [CLEAN]

admin

Администратор
*** скрытый текст ***

Не подскажите если такая картина, что делать ? Если через DFU прошить пойдет? на сайте Эппл все выключено я вижу
"Учетная запись не подтверждена
инструкции по проверке этой учетной записи вы найдете в сообщении e-mail"

email этот смотрели? ящик ваш? ищите письма там от APPLE включая папку спам
 

D1mQa

Пользователь
Нету доступа к этому ящику!
Могу просто перепрошить устройство в DFU ? если APple пишет:[hide=0]
[/hide]
 
Последнее редактирование модератором:

Hees

Пользователь
Здраствуйте! На сколько часто, сервер по восстановлению данных дает сбои, что ведет к отмене заказа? И можно ли сразу заказывать услугу вновь или лучше переждать?
 

SUPPORT#1

support@imei-server.net
Команда форума
Все сервера работали как часы, без сбоев. Но в данный момент возникли проблемы. Провайдеры не уточняют причин, но мы допускаем, что это может быть связано с праздниками, в связи с чем ожидаем, что после праздников сервера войдут в прежний режим работы. Так что лучше просто переждать.
 

Hees

Пользователь
Все сервера работали как часы, без сбоев. Но в данный момент возникли проблемы. Провайдеры не уточняют причин, но мы допускаем, что это может быть связано с праздниками, в связи с чем ожидаем, что после праздников сервера войдут в прежний режим работы. Так что лучше просто переждать.
Спасибо! Будем ждать..
 

SUPPORT#1

support@imei-server.net
Команда форума
Сервер 1 в данный момент не работает. Можете выбрать сервер 2 или обычный сервер. Разница между серверами указана в описании услуги.
 
J

Jamall

Гость
доброго времени
Имеется iPhone 6
Прежний владелец вышел с app store но не вышел с icloud
телефон постоянно просит ввести пароль, чтобы зайти в айклауд
Меню телефона доступно, после проверки по Blacklist - статус CLEAN
те нужен только пароль от самого айклауда, FMI включен
Какую услугу выбрать?
 
М

Миха1988

Гость
Ребята подарили телефон привезенный из другой страны! вот такого рода проблема!
[/HIDE][/URL][/IMG]
Что посоветуете заказать у вас? Информацию о телефоне не знаю , может и краденый!
 
K

Kora

Гость
Здравствуйте, нашла айфон 6 в августе 2015 года, симки в нём не было, работал, на экране был пароль, через айтюнс самостоятельно перепрошила систему,снесла все данные,вставила симку, включила, требует ввести эппл айди и пароль, никаких сообщений от владельца, по имею проверяли-в чёрном списке не находится, ждала 3 месяца, что будут искать или хозяин объявится, но так никто и не объявился, какие действия? Заказать проверку статуса эппл айди и дальше уже отталкиваться,какой услугой пользоваться?
 

SUPPORT#1

support@imei-server.net
Команда форума

Hees

Пользователь
Здравствуйте! После последнего моего сообщения прошли все праздники, сегодня заказал вновь услугу восстановления данных, но снова пришел отказ.. Говорится, что обычный сервер все заказы отменил и предлагают попробовать сервер 2 или ждать.. Что посоветуете Уважаемая администрация?
 

SUPPORT#1

support@imei-server.net
Команда форума
Сервер 1 не возобновил работу. Информация о том, что в данный момент работает только сервер 2, размещена в описании услуги. По серверу 2 в последнее время часто приходят неверные данные, мы не можем отменить заказ по этому серверу, если данные неверны. Оформлять заказ через рабочий сервер или нет - решать Вам.
 

Hees

Пользователь
Сервер 1 не возобновил работу. Информация о том, что в данный момент работает только сервер 2, размещена в описании услуги. По серверу 2 в последнее время часто приходят неверные данные, мы не можем отменить заказ по этому серверу, если данные неверны. Оформлять заказ через рабочий сервер или нет - решать Вам.
Я понимаю так, что если на iPhone конкретного IMEI были введены разные учетные записи, то данные как раз могут прийти неверные правильно?
 

SUPPORT#1

support@imei-server.net
Команда форума
Да, в таком случае риск получения неактуальных данных увеличивается.
 

pwhp

Пользователь
здраствуйте , после востоновления в dfu режиме iphone 5s требует apple id который мне не известен , каковы мои следуйщие действия ? можно через вас удалить apple id ?
[HIDE=0]http://rghost.ru/6DQPmrQXZ.view[/HIDE]
 
Сверху