Отзывы IMEI-server.ru

Д

дмитрий 69

Гость
работает, 15 минут,перешёл на йоту!
 

globus801

Пользователь
Больше года пользуюсь услугами сайта, разблокировал не один телефон, все быстро и не дорого, один код не прошел но деньги вернули, все честно.
 

lydalov91111

Пользователь
Очень вежливые люди на сайте работают. Всё чесно и всегда результативно. Очень доволен работой сайта. Спасибо!
 

Олег61

Пользователь
Отзыв

Делал заказ на разблокировку Samsung G360F от оператора Switzerland Networks (Операторы Швейцарии),по базе Европы и стран СНГ. Цена ниже чем у конкурентов.Коды пришли за один день. Второй код из 3-ех присланных подошел. Большое спасибо вашему сервису! Теперь мой телефончик работает со всеми сим-картами!!!
 

vm120787@gmail.com

Пользователь
Re: Отзыв

Вчера заказал поиск imei
поздно вечером,
сроки 5-10 мин
до сих пор жду,
Нужно срочно.
пишу в техподдержку ответа нет.
при оформлении не получилось выбрать
модель телефона
Проверьте пожалуйста!
 

Premium

Пользователь
Удаление iCloud [Lost/Stolen/Erased]: шансы 90%

Не верил, но это случилось.
Только на этом сайте мне помогли.
Разблокировал айфон 6 услугой - Удаление iCloud [Lost/Stolen/Erased]: шансы 90%. ждал меньше месяца. Оперативно решили проблему с заблокированным кирпичом. Рекомендую:cool:
 
Последнее редактирование модератором:

Moadip

Пользователь
Воспользовался услугой "Разблокировка USA AT&T iPhone по IMEI"
Все было сделано очень быстро и качественно.
Гораздо быстрее указанного времени.
Спасибо за Ваш сервис.
 
Z

Zhigunov

Гость
ребятам большой респект за оперативную разблокировку Samsung S7 G930W8 от Канадского оператора Virgin, код пришел меньше чем за сутки, из заявленных 3-х!! Юхххуууу!!:cool::cool:

Еще одно спасибо за разблокировку Канадского Samsung S6 G920W8 от оператора Virgin! теперь я Ваш постоянный клиент!!
 

SUPPORT#1

support@imei-server.net
Команда форума
Спасибо за отзыв.
:)
 
Сверху