Проверка IMEI iPhone по CheckMEND Checker

admin

Администратор
Можно смело и без этой проверки заказывать, основная проверка на оператора, чтобы не ошибиться им и потом не обвинять нас в своих ошибках, Clean это очень хорошо в вашем случае, если Blocked то 100% смысла заказывать анлок нет.
 

Shystrbiu

Пользователь
Я просто заказывал перед этим проверку по имей: Model: IPHONE 5S 16GB GOLD
IMEI: 013846003995173
Serial: F2MLWSFRFFDQ
MAC Address: 848E0C7D7F32
ICCID: 8901260263741508113
Product Version: 7.1
First Unbrick Date: 01/30/14
Last Unbrick Date: 01/30/14
Unbricked: False
Unlocked: False
Initial Activation Policy: 2136 - US T-Mobile Locked Activation Policy
Applied Activation Policy: 2136 - US T-Mobile Locked Activation Policy
Next Tether Policy: 2136 - US T-Mobile Locked Activation Policy


Вопрос, есть мне смысл ещё заказывать отдельно за 4$ Blacklist(information)? Или смело заказываем анлок USA T-Mobile( http://www.imei-server.ru/product-519-usa-t-mobile-iphone.html)
 

Shystrbiu

Пользователь
Не пожелел 4$, Результат: IPHONE 5S 16GB GOLD USA T-Mobile Locked Blacklisted (financed)
Как быть все таки???
 

isquare

Пользователь
Привет! а мне вот это пришло - Результат: Clean - 5-CB984ADE8BF-43:D148105B
а что значит то?
 

Skv96

Пользователь
Добрый день, подскажите мне пожалуйста заказывал у вас проверку iphone 4
Ваш заказ Проверка iPhone blacklist по IMEI Готов
IMEI: 013276005762787

Результат: AT&T Not Blacklisted
что это означает...он у меня не в черном списке я так понимаю или нет? тогда как мне понимать следующее...когда я покупал телефон в объявлении четко было указано что он Bad Esn (в черном списке) ?
 

Skv96

Пользователь
Не в черном списке
почему же тогда при покупке в объявлении было написано Bad Esn? он у меня был разбит то есть задняя крышка разбита и сенсор тоже, но включается может из за этого было написано Bad Esn что то я понять не могу этого...?
 

Skv96

Пользователь
Ребята вы не правильно проверяете телефоны на Blacklisted после вас проверял дважды на других платных сайтах...и оказывается телефон в черном списке (вы пишите что Not Blacklisted
 

Skv96

Пользователь
Обычно ИМЕЙ пишут или логин, мы не телепаты
IMEI: 0132*******787 этот имэй вы проверяли, результат был что телефон не в черном списке...после вас проверил еще пару раз и везде пишиться что телефон находится в черном списке и сколько же таких пользователейзаплатили за проверку??? а потом возможно еще и за повторную...это не серьезно с вашей стороны!
Ребята а как же репутация, кто станет обращаться в дальнейшем?


 
A

AHTOH060381

Гость
После проверки по CheckMend получил следующее:
Currently blocked - CheckMEND has a record this item is CURRENTLY reported as LOST or STOLEN to a mobile network.
Что это означает ?, возможно ли разблокировать такой телефон, оператор Sprint (USA)? Iphone 6
 
Последнее редактирование модератором:
Сверху