Разблокировка BlackBerry 8900

alexira

Пользователь
Re: Способ определения MEP BlackBerry без кабеля

телефон, привез муж из германии.пользовался водафоном. включили..у него на экране висит замок.пишет заблокирован, введите защитный код.посредине экрана полоска для ввода цыфр.вот...подключила к комьютеру-пишет устройство требует загрузочного диска.как узнать то этот MEP? IMEI посмотрела внутри возле батарею,а MEP то нет.
 

alexira

Пользователь
Re: Способ определения MEP BlackBerry без кабеля

.один в один..посредине экрана написано...введите код..сим карту принимает.пин ввожу..пишет принято, далше опять тоже самое..введите код, для разблокировки телефона.
 

dmitrik

Модератор
Re: Способ определения MEP BlackBerry без кабеля

Мой немецкий плохой, но мне кажется это код телефона, вытащите СИМ карту и включите телефон, если будет просить также то 99% это код телефона.

Убирается легко, вводите неверный код все 10 раз после этого телефон стирает почту книгу и всю инфу остальную и после этого предложит ввести новый код телефона, вводите свой код и пользуетесь
 

alexira

Пользователь
Re: Способ определения MEP BlackBerry без кабеля

да..это код телефона.что с картой что без..показывает именно так.спасибо.сейчас попробую.это надо делать со своей симкой внутри или без нее?
 

alexira

Пользователь
Re: Способ определения MEP BlackBerry без кабеля

не выходит ничего:confused:
 

alexira

Пользователь
вставила карту....замоккак был.так и остался.пыталась ввести свой пароль..20 раз уже ввела, все повтояется,,бдуето не берет его

вставила карту....10 раз ввела неправильно..появилась другая надпись...ввожу свои цыфры..повтояю.....а реакция..будето я опайт вожу не правильный код..не принимает.....могу сдеалть фото...замок как был..так и висит.

уже ничего не соображаю....что не так..почему не выходит..
 

alexira

Пользователь
Re: Способ определения MEP BlackBerry без кабеля

а как я его включу? если б я понимала....давно язык бы сменила.
 

alexira

Пользователь
Re: Способ определения MEP BlackBerry без кабеля

вводила слово ...ток получилось..не 10.а уже попыток 20 наверное..сейчасначало удаляться
 

alexira

Пользователь
Re: Способ определения MEP BlackBerry без кабеля

в меню зашла......но сети не вижу..буду разбиратса..завтра напишу что вышло..чтоб вас не мучить.
 

alexira

Пользователь
Re: Способ определения MEP BlackBerry без кабеля

заработал.......уже с ним ничего не случитса если выключу? я вам безумно благодарна......если я вам чтото должна,напишите..
 
Сверху