Разблокировка BlackBerry Z10, Z30 по ИМЕЙ

Добрый день! Отправлял заказ на сайте на разблокировку blackberry z 30. Заказ аннулирован "Не указан или неверно указан MEP", хотя выше написано, что для ОС 10 указывать МЕР не обязательно.

Вы пишите "заказываете код разлочки, получаете его через 5 минут на email"
"
17. Служба Поддержки[COLOR=rgba(0, 39, 59, 0.498039)]02.03.2014 14:46:53
[/COLOR]
Для моделей на ОС 10 сроки примерно 1-12 часов"
"Ос 10 можели получение кода 12-72 рабочих часа"

Какие все таки сроки получения кода? Прошло более 72 часов.

когда включаешь телефон пишет добро пожаловать в blacrbery потом далее подключения к мобильной сети короче установите сим карту или пропустить если есть вай фай и все я забыл старую почту не помню название почты маил. а новую не подтверждает(. BLACKBERRY Z30IMEI-356965052833351 89ESTA100-2MODEL RFW121LW пожалуйста помогите! заранее спаибо!

Когда включаешь телефон требует подключения к мобильной сети пишет вставтье симкарту но когда вставишь ни че не меняется. Пропускаю включаю вайфай после требует имя пользователя ID и пароль. Я незнаю пароль и имя мне продали этот телефон сказали включишь дома когда зарядится а я не знал что заблокирован BLACKBERRY Z30 IMEI-356965052833351 STA100-2. MODEL RFW121LW

SUPPORT#1

support@imei-server.ru
Команда форума
"BlackBerry ID — это единый идентификатор для входа на сайты, службы и приложения BlackBerry."
По сути это логин и пароль учетной записи для BlackBerry.

Вас просили показать фото экрана, чтобы нам стало понятно - в чем суть проблемы, которая у Вас возникла. Так как с Ваших слов совсем не ясно, что это за блокировка - от оператора, или пользовательская. Вы не показали фото. Вы не объяснили внятно - в чем дело. Выложите фото экрана на любой бесплатный обменник файлов, добавьте сюда ссылку на фото. Мы посмотрим. Иначе мы не сможем ничего подсказать.