Разблокировка BlackBerry Z10, Z30 по ИМЕЙ

IMEI-Server

Модератор
На видео показан процесс полной разблокировки телефона BlackBerry Z10, Z30 с помощью unlock кода полученного по ИМЕЙ.

Телефон был заблокирован на оператора T-mobile UK (Англия) но для снятия блокировки поддерживаются абсолютно все операторы мира.

Для получения кода достаточно указать только ИМЕЙ телефона.


Хотите бесплатно разлочить ваш Z10, Z30?

Подайте заявку на одну бесплатную разлочку, обязательные требования: в сообщении укажите: свой логин на сайте, IMEI, модель STL (под АКБ телефона написано), написать дословно что требует устройство для разлочки, страну\оператора на которого он залочен, сделать фото экрана и задней части телефона под аккумулятором или скрин где девайс просит код с чужой СИМ картой, эти фотографии загрузите на любой фотообменник например FotoLink.su, и вставьте ссылки в ваше сообщение, после создания темы в ней появятся кнопки социалок (Facebook, Google+, VK, Twitter, Yandex, LiveJournal) вам необходимо сделать на выбор минимум 3 репоста (ссылки в своих социалках обязательно указать в своём сообщении закрыв их тэгом HIDE)


Заказать код круглосуточно можно по ссылке разблокировка BlackBerry Z30 или Z10 по ИМЕЙ unlock кодом.

Проверенные PRD телефонов:

PRD-45184-006 Z10 Fido Canada
PRD-49737-001 Z10 EE T-MOBILE UK
PRD-49737-042 Z10 O2 UK (Англия)



Реклама:


 
Последнее редактирование модератором:

faruk_green

Пользователь
Re: Разблокировка BlackBerry Z10 по ИМЕЙ

Не активна строка для ввода APN. Но при этом всё остальное работает.

Blackberry Z10
imei:354897050424655
STL100-2
Software release: 10.0.10.90

Про оператора ничего сказать не могу, нигде не указано.



1482x534(188.62 kB)

хостинг изображений


Заранее благодарен.
 
Последнее редактирование модератором:

admin

Администратор
Re: Разблокировка BlackBerry Z10 по ИМЕЙ

По этой ссылке [HIDE="0"]http://developer.blackberry.com/native/downloads/fetch/Autoload-STL100-2-10.1.0.1485.exe[/HIDE] скачайте прошивальшик Autoload-STL100-2-10.1.0.1485.exe для Z10 STL 100-2
Запустите его, откроется досовское черное окно с таким содержимым:
Код:
RIM Wireless Device Command-Line Auto-Programmer Version 3.10.0.29 (Win32) [Apr
 1 2013 19:59:10]
Copyright 2012 Research In Motion Limited
Connecting to Bootrom:
  • теперь подключите телефон к ПК (можно включенный можно выключенный)
  • программа сотрёт телефон и прошёт его до версии 10.1
  • включите телефон и проверьте поле APN будет доступно для настройки интернета.

отпишите результат.
 

faruk_green

Пользователь
Re: Разблокировка BlackBerry Z10 по ИМЕЙ

Спасибо, всё получилось... Но, после прописи APN, не сохраняется сама пропись...

Будьте добры, помогите разобраться почему?

Заранее благодарен...
 

hyperactive

Пользователь
Re: Разблокировка BlackBerry Z10 по ИМЕЙ

Добрый день! Отправлял заказ на сайте на разблокировку. Дважды заказ аннулировался. Варианты решения проблемы есть?
 

hyperactive

Пользователь
Re: Разблокировка BlackBerry Z10 по ИМЕЙ

Большое спасибо. Буду ожидать.
 

hyperactive

Пользователь
Re: Разблокировка BlackBerry Z10 по ИМЕЙ

Все получилось. Спасибо за отличный сервис! Все достаточно оперативно и по делу. Обязательно еще раз воспользуюсь разлочкой для следующего устройства
 
D

DenisKZ

Гость
Добрый день! Помогите с разблокировкой BlackBerry Z10 At&t imei 352922050623056, на сайте не совсем разобрался, кому куда платить. MEP через указанную на сайте программу вытащить не удалось, программа у меня виснет. Выручите пожалуйста. Заранее спасибо.
 
Последнее редактирование модератором:

furi0n

Пользователь
Обязательно ли указывать оператора при заказе анлока z10? Т.к. я не знаю его, я покупал z10 с ebay.com
 
D

d.potapov

Гость
Обязательно ли указывать оператора при заказе анлока z10? Т.к. я не знаю его, я покупал z10 с ebay.com
Добрый день. Нет не обязательно для этой модели
Процесс разлочки на видео
 
Последнее редактирование модератором:

furi0n

Пользователь
Заказал анлок *blackberry z10, жду уже около 24 часов, писем на почту нет, в панели управления на сайте написано, что заказ в обработке.
 
D

d.potapov

Гость
Заказал анлок *blackberry z10, жду уже около 24 часов, писем на почту нет, в панели управления на сайте написано, что заказ в обработке.
Для BlackBerry на 10й ОС коды могут считаться дольше на выходных.
 

zheb07

Пользователь
Re: Разблокировка BlackBerry Z10 по ИМЕЙ

Здравствуйте, разместил заказ на разблокировку z10, жду уже сутки, панели управления статус стоит в обработке, сколка еще ждать?
 
Сверху