Разблокировка BlackBerry Z10, Z30 по ИМЕЙ

zheb07

Пользователь
здравствуйте, получил от Вас Результат: MEP2 MEP4 но они не подходят, пробовал 5 раз осталось 5 попыток боязно как то, вводил очень аккуратно проверял каждую цифру, что делать?
 

zheb07

Пользователь
да, спасибо

у Вас хорошая тех поддержка, оперативно сработали
 

jazzistas

Пользователь
Уникальная возможность заработать $40 на разблокировке своего Z30


Вот что для этого нужно сделать:
  1. Согласовать возможность с администрацией по почте support@imei-server.ru
  2. Купить анлок код (временно)
  3. Снять весь процесс разлочки телефона на видео в FullHD качестве, выложить видео на файлообменник и выслать нам ссылку. Пример такого видео смотрите ниже. Обязательное условие - хорошее качество, фон - белый, чёткий фокус. Никакого текста и лого на видео не нужно.


Сразу после того, как администрация получит и одобрит ролик, мы вернем оплату за код вместе с разницей до $40. Оплата кода - необходимая гарантия получения администрацией видео надлежащего качества.
 
Последнее редактирование модератором:
В

Виталиюс

Гость
Приветствую.
У меня аналогичная проблема:
Не активна строка для ввода APN.
Но при этом всё остальное работает.


Blackberry Z10
imei:357033051983294
STL100-1
Software release: 10.2.1.2102
До обновления инет был, правда не знаю какой был до этого "Software release"
Про оператора на кого "залочен" также ничего сказать не могу, не знаю где смотреть.
 

admin

Администратор
Это "особенность" ОС 10, это не блокировка оператора, некоторые операторы корректно работают на некоторых нет точки доступа или появляется возможность редактирования поля в зависимости от версии прошивки
 

Shamdee

Пользователь
Заблокировался

Здравствуйте, 18.08.2013 разблокировал BlackBerry Z10, все было хорошо, но сейчас аппарат опять требует ввести МЕР код, прошлые кода не работают. Почему так произошло и что теперь нужно делать?
 

admin

Администратор
Re: Заблокировался

Не знаю, тысяча Z10 работают второй год разлоченные и нет проблем, не может он сам заблокироватся, ваши коды MEP2:8039490980985340 можно его разбирать на части и пробовать вводить первую часть 80394909 или вторую 80985340
 

Shamdee

Пользователь
Re: Заблокировался

Узнал по нему такую вещь что он изначально был залочен под Оранж (вродебы) мы его разлочили, все хорошо, потом в телефоне поламалась камера и у нас ее не могли починить... вобщем телефон попал в официальный сервисный центр, камеру сделали и вроде бы после этого он опять перестал работать с симками. Следующий вопрос, могли ли его залочить назад в оффициальном сервисе? Возможно там поменяли системную плату, но имей оставили прежний и по этому не подходит данный код? Если повторно заказать у Вас анлок, код будет тот же или другой?
 

jex.exe

Пользователь
Вопрос по Blackberry z10

Здравствуйте. Вопрос немного не в тему, но тем не менее думаю лучше всего спросить именно здесь. Я заказал с ebay blackberry z10 (уже заказал) и только сейчас до меня дошло, что стоило бы сначала прочитать описание прежде чем что либо покупать=) и в описании я наткнулся на странные три строчки:

This Phone is for T-mobile only
We do not provide a sim card
No New contract required! (You can just insert your sim card)

Что это значит? Моего знания английского хватило только на это: Телефон только для T-mobile, мы не поставляем вместе с ним сим карту, новых контрактов не требуется (вы можете просто вставить сим карту). Но что все это значит я не совсем понимаю, если в него можно просто вставить свою сим карту, то зачем продавец написал что телефон только для t-monile? Главное за что я опасаюсь можно ли будет этот телефон вообще разблокировать (вдруг там встроенная симка или вообще слота для сим карты нет) В общем не совсем все понятно, помогите пожалуйста, разблокировку буду у вас на сайте заказывать=) (если его конечно вообще разблокировать можно)
Ссылка на лот: ***************
 

jex.exe

Пользователь
Спасибо большое! А то уже волноваться начал что операторы симки в телефон намертво вшивают))
 
Е

Евгений163

Гость
Re: Разблокировка BlackBerry Z10 по ИМЕЙ

Я работаю в такси в 4 такси и нашёл телефон понятия не знаю чей он сел полностью а потом включил и ждал месяц и не кто не позвонил а телефон требует код блокировки то есть разблокировки что вы мне посоветуите что мне делать??? помогите пожалуйста зарание спосибо огромное за мной не заржавеет blackberry stl100-2
 

regionm

Пользователь
Добрый день! Отправлял заказ на сайте на разблокировку. Дважды заказ аннулировался.

Не указан или неверно указан MEP
 
Сверху