Разблокировка BlackBerry Z10, Z30 по ИМЕЙ

val291

Пользователь
Добрый день! Отправлял заказ на сайте на разблокировку blackberry z 30. Заказ аннулирован "Не указан или неверно указан MEP", хотя выше написано, что для ОС 10 указывать МЕР не обязательно.
 

regionm

Пользователь
Заказал код и заплатил больше чем сутки назад.Когда ожидать получения кода?
 

regionm

Пользователь
Вы пишите "заказываете код разлочки, получаете его через 5 минут на email"
"
17. Служба Поддержки[COLOR=rgba(0, 39, 59, 0.498039)]02.03.2014 14:46:53
[/COLOR]
Для моделей на ОС 10 сроки примерно 1-12 часов"
"Ос 10 можели получение кода 12-72 рабочих часа"

Какие все таки сроки получения кода? Прошло более 72 часов.
 

гоша

Пользователь
когда включаешь телефон пишет добро пожаловать в blacrbery потом далее подключения к мобильной сети короче установите сим карту или пропустить если есть вай фай и все я забыл старую почту не помню название почты маил. а новую не подтверждает(. BLACKBERRY Z30IMEI-356965052833351 89ESTA100-2MODEL RFW121LW пожалуйста помогите! заранее спаибо!
 

гоша

Пользователь
Когда включаешь телефон требует подключения к мобильной сети пишет вставтье симкарту но когда вставишь ни че не меняется. Пропускаю включаю вайфай после требует имя пользователя ID и пароль. Я незнаю пароль и имя мне продали этот телефон сказали включишь дома когда зарядится а я не знал что заблокирован BLACKBERRY Z30 IMEI-356965052833351 STA100-2. MODEL RFW121LW
 

SUPPORT#1

support@imei-server.net
Команда форума
Добавьте фото с запросом
 

SUPPORT#1

support@imei-server.net
Команда форума
Запрос BlackBerry ID
 

SUPPORT#1

support@imei-server.net
Команда форума
что это?
 

гоша

Пользователь
Я не очень то разбираюсь в телефонах это id наверно помогите я вообще ниче незнаю
 

SUPPORT#1

support@imei-server.net
Команда форума
"BlackBerry ID — это единый идентификатор для входа на сайты, службы и приложения BlackBerry."
По сути это логин и пароль учетной записи для BlackBerry.

Вас просили показать фото экрана, чтобы нам стало понятно - в чем суть проблемы, которая у Вас возникла. Так как с Ваших слов совсем не ясно, что это за блокировка - от оператора, или пользовательская. Вы не показали фото. Вы не объяснили внятно - в чем дело. Выложите фото экрана на любой бесплатный обменник файлов, добавьте сюда ссылку на фото. Мы посмотрим. Иначе мы не сможем ничего подсказать.
 

гоша

Пользователь
вот фото выложил. требует имя пользователя и пароль но я не знаю((( что мне делать? помогите

фото здесь [HIDE=0] http://imgur.com/a/MiNo9[/HIDE]
 
Сверху