Разблокировка HTC myTouch 3G

Всем доброго времени суток! Имеется такая проблема- на продаже телефон HTC myTouch 3G, не разлоченный на оператора, при включении появляется заставка Vodafone (надпись на красном фоне). Походу исчерпали попытки ввода NCK кода(сам телефон еще в руках не держал). Читал, что HTC намертво не блокируются, вставляешь симку другого оператора и вкл., отлежится и спросит код. Так ли это!? Сколько на него будем стоить NCK код? И как у него с русификацией?Тел. как уже поняли штатовский Vodafone.
Все что на него есть:
2001258, 610215000000, DASH3GBLKTMB, Dash3G, HTC Dash 3G, HTCmyTouch3GBLKTMB, HTCmyTouch3GREDTMB, HTCmyTouch3GWHTTMB, MyTouch3GBlack, MyTouch3GMerlot, MyTouch3GWhite, RS_35_HTC MY TOUCH BLACK, RS_36_HTC MY TOUCH WHITE, myTouch3GBLKTMB, myTouch3GREDTMB

dmitrik

Модератор
Спасибо за помощь!!!
В списке не нашел оператора Vodafone и именно эту модель телефона, получается на него нет в продаже кода для разблокировки... или я не прав? Сильно не ругайтесь, не спец в этом, только учусь!

dmitrik

Модератор
Спасибо за помощь!!!
В списке не нашел оператора Vodafone и именно эту модель телефона, получается на него нет в продаже кода для разблокировки... или я не прав? Сильно не ругайтесь, не спец в этом, только учусь!
Купить код разблокировки HTC

Эта ссылка для разблокировки HTC по общей базе, т.есть не по оператору, можете заказывать, тут оператор не имеет значения.

HTC myTouch 3G

Все понял, спасибо! Как придет телефон, сразу закажу разблокировку на него!

Обещают к середине февраля доставить мне телефон.
Сегодня обратил внимание на странность, в моем первом посте есть фото этого телефона, так вот на фото вверху на телефоне нанесено T-Mobile, а на экране заставка Vodafone, это же вроде как разные операторы. Походу шитый перешитый телефон, теперь вот думаю, может я зря его купил. Подскажите, что за прикол такой.
И может он дальше заставки не идет, потому что он убитый прошивкой или как правильно?????

телефон сегодня получил, уже пол дня лежит на зарядке с симкой МТС, пока ничего не изменилось. Все как в описании, на корпусе надпись T-mobile, а при включении загорается надпись Vodafone, после включения больше ни на какие кнопки не реагирует, даже не выключается. Сколько ждать, может попробовать сделать ему ресет и как его сделать? Проблемы в общем начались!

Есть подозрения что у него убит бутлоадер, восстановить в домашних условиях нереально.
Сделать это можно только в Сервис Центре, например

Восстановить мертвый бутлоадер HTC myTouch 3G, HTC Magic
Только вот я в России нахожусь, а они в Киеве. А не знаете где можно скачать (купить) загрузчик и схему JTAG. есть такой опыт общения со спутниковым рессивером, так что я думаю в моем случае более менее реально, только софт и схемку приобрести где-нибудь бы.

Не приходит код на HTC myTouch 3G

Добрый день!

Вчера заказал у вас код для разблокировки на HTC myTouch 3G залоченного на T-mobile , как долго ждать выполнения заказа?

С уважением Иван.

dmitrik

Модератор
Re: Не приходит код на HTC myTouch 3G

Добрый день!

Вчера заказал у вас код для разблокировки на HTC myTouch 3G залоченного на T-mobile , как долго ждать выполнения заказа?

С уважением Иван.
Почту проверьте должен там быть

код получил, ввел но тел доходит до заставки с зеленым человечком(андроид) где доступен экстренный вызов и выбор языка, дальше не идет.
Пробывал разные симки результат один и тот же, кода больше не просит но и не работает, не подскажите в чем может быть еще проблема?

пытался создать но после попытки пдключения тел пишет
This could be a temporary problem or your SIM card may not provisioned for data services. Please try again when you are connected. If it continues, call Customer Care.
в таком же теле инет с этой симкой работает :(

короче пришлось ему в этом режиме вручную прописывать настройки интернета, после чего зерегил гугл аккаунт и все заработало.
Огромное Вам спасибо, на подходе еще один ;)

Разблокировка HTC T-mobile myTouch 3G slide

Мой логин на сайте:IMEI-Server.ru - Dazang
Телефон - HTC T-mobile myTouch 3G slide
Оператор T-mobile страна USA
IMEI: 357341030876285
Factory Code (All Networks) > HTC 2009<>2014 Database

Последнее редактирование модератором: