Разблокировка Huawei ALE-L21(P8 Lite)

SUPPORT#1

support@imei-server.net
Команда форума
Коды на эту модель даже платно получить НЕВОЗМОЖНО, так как услуги временно недоступны.

Разлочить эту модель можно только через DC-unlocker: https://www.imei-server.ru/1692-razblokirovka-modemov-i-telefonov-huawei-cherez-dc-unlocker.html

 

urija

Пользователь
1. Логин: urija
2. IMEI: 867372034623079
3.IMEI: 867372034649082
4. Модель: Huawei PRA-LA1 (P8 Lite 2017)
5. Тип устройства: телефон
Можно получить код разблокировки загрузчика
 

SUPPORT#2

Модератор
Команда форума
urija, эта услуга сейчас недоступна: https://imei-server.ru/huawei-bootloader-code.html. Вы можете оставить заявку на странице заказа данной услуги, чтобы получить уведомление, когда услуга возобновит работу. Для этого нужно нажать на кнопку «Уведомить о наличии» и указать адрес электронной почты, на который Вы хотите получить уведомление.
 

Юлия

Пользователь
Здравствуйте. Пожалуйста помогите мне пожалуйста узнать можно ли на сегодняшний день разблокировать телефон samsung s7. Дело в том, что у меня случилась беда. Мой муж 30 апреля скончался от ковида и до сегодняшнего дня ни один мастер в нашем городе Душанбе не может открыть телефон мужа. Телефон закрыт графическим ключем. В телефоне очень важная информация по поводу должников моего мужа. Я осталась одна с 3 детьми. Посоветуйте мне можалуйста, что можно сделать для решения данной проблемы.
 

SUPPORT#1

support@imei-server.net
Команда форума
Добрый день. Мы не занимаемся удалением графических ключей, у нас только услуги по снятию операторской или региональной блокировки. Продолжайте поиск опытного мастера, который сможет Вам помочь.
 

den4ik:)

Пользователь
Доброго Времени Суток! Прошу помощи В отвязке от Оператора a1 Беларусь! 1)Login den4ik:) 2)Модель ALE l-21 imei 867811021032646 Серийный Номер QLF7N15619018543!
 

SUPPORT#1

support@imei-server.net
Команда форума

yarickh

Пользователь
Здравствуйте можно бесплатно различить Huawei p 8 lite ALE-L21 IMEI: 863323033211519
 
Сверху