Разблокировка HUAWEI E5372s-32

SUPPORT#1

support@imei-server.net
Команда форума
Покажите фото с запросом на ввод кода.
 

alekon

Пользователь
Добрый день уважаемый модератор . Подскажите пожалуйста - на какой период времени по продолжительности действует разблокировка?
Мой вопрос не праздное любопытство. Дело в том , что ровно три года назад, в апреле -мае 2015 года я уже прошел длительную ,
для меня утомительную, процедуру разблокировки мобильного роутера E- 5372 s BOLT Indonesia . И вот прошло ровно три года и все повторяется опять. В 2015 году роутер заблокировался после обновления с версии 21.270.11.00.1151 до версии 21.270.11.04.1151 . по моему незнанию , что в результате обновления произойдет блокировка. Сейчас , наученный горьким опытом никаких действий по обновлению я не производил , хотя его постоянно предлагали, но тем не менее без моего на то согласия когда- то ухитрились произвести обновление до версии 21.270.11.07.1151 и заблокировали роутер .
 
Последнее редактирование:

SUPPORT#1

support@imei-server.net
Команда форума
Насколько мы знаем, если Вы провели анлок кодами, то разлочка уже не слетит (не зависимо от обновления). После разлочки устройство можно обновлять или прошивать. Если каким то образом анлок слетел (нам не извесно о таких случаях), введите код, которым разлачивали его первый раз. Сделайте сброс настроек. Но лучше обратится в СЦ, пусть посмотрят, может проблема в другом.
 

alekon

Пользователь
Добрый день. Разлочка проводилась очень сложно. Было приобретено 7 кредитов , установлен DC- Unlocker , никакие коды не получались и не применялись - это ведь мобильный роутер , на нем клавиатуры нет и коды набирать не на чем. В результате входа в
DC- Unlocker и набора полученного после приобретения кредитов логина и пароля и попытке разблокировке с версии 21.270.11.04.1151 мои 7 кредитов сгорели а результат по разлочке нулевой... Состоялась большая переписка с модератором
Imei-Server и модератором DC-Unlocker , что при моем незнании английского- великий подвиг , в результате пришли к соглашению:
7 кредитов мне восстановили и решили , что мне нужно откатиться до моей производителем установленной версии 21.270.11.00.1151 и уже с нее разлачиваться . Было установлено на компьютер приложение HuaweiHiSiliconFirmwareWriter_V19. скачана прошивка на версию 21.270.11.00.1151 и прозведена перепрошивка роутера с версии 21.270.11.04.1151 на версию 21.270.11.00.1151 а уже потом произведена с приложения DC- Unlocker успешная разлочка. Вся моя переписка сохранена.
И сейчас я прошу совета что мне сделать для разблокирования моего мобильного роутера . Пожалуйста помогите. Если нужно предоставить IMEI моего роутера или другие данные , я их предоставлю.

Каковы мои дальнейшие действия по разблокированию моего роутера?
 

SUPPORT#1

support@imei-server.net
Команда форума
Первый раз разблокировку данного роутера Вы выполняли с помощью нашего сервиса? Если да, то сообщите IMEI заказа.
 

alekon

Пользователь
Да, все действия по разблокировке моего роутера в 2015 г я проводил через ваш сайт и DC-Unlocker . Какой IMEI заказа я могу сообщить? оформленный заказ на приобретение 7 кредитов у меня отсутствует.наверно хранится где то у вас в архиве. Могу указать ссылку на исполненный заказ по приобретению 7 кредитов заброшенную на файлообменник, ссылку на скриншот заблокированного роутера, ссылку на скриншот определения заблокированного роутера в программе DC-Unlocker , имеется куча документов по переписке с модератором DC-Unlocker, модератором Imei-Server.
 

SUPPORT#1

support@imei-server.net
Команда форума
Сообщите Ваш логин у нас на сайте, чтобы мы нашли Ваш заказ.
 

alekon

Пользователь
Al.Isa45@mail.ru
в 2015 году никто не требовал gmail ский логин. По крайней мере на этот мой емейл пришел логин и пароль для входа в DC-Unlocker для разблокировки Login: twxw_9262
 

SUPPORT#1

support@imei-server.net
Команда форума
В Вашем профиле был всего 1 заказ - на DC-Unlocker 07 кредитов. Этот заказ был оформлен и обработан 27.04.2015
Если Вы хотите попытаться разблокировать устройство с нашей помощью повторно, можете повторно заказать и оплатить ту же услугу.
Либо обратитесь в поддержку DC-Unlocker и узнайте у них, как Вы изначально спросили - "на какой период времени по продолжительности действует разблокировка". Мы не являемся разработчиками продукта - мы официальные диллеры по продаже кредитов от DC-Unlocker. Мы выполнили заказ, предоставили услугу. Кредиты были добавлены.

Мы не обучаем пользованию DC-Unlocker. Для вопросов по работе продукта есть официальная поддержка данного продукта. Если по незнанию или любой другой причине Вы допустили ошибку, заказали кредиты не на ту модель или не в том количестве, или Ваше устройство было на другой прошивке - это не сфера нашей ответственности. Мы не можем и не обязаны контролировать, достаточно ли пользователь изучил нужный ему вопрос.

Раз в прошлый раз Вам было рекомендовано не делать обновлений, откатится до заводской прошивки и провести анлок, вероятно, в этот раз ответ от поддержки DC-Unlocker будет таким же. Маловероятно, что DC-Unlocker согласится восстановить Ваши кредиты в очередной раз, так как ситуация с "ухитрились произвести обновление" может повторятся опять и опять.
 
Последнее редактирование:

alekon

Пользователь
Добрый день. Хорошо , я все понял, собственно я другого ответа и не ожидал. Тогда вы мне скажите- это входит в вашу компетенцию - сколько кредитов мне надо заплатить. чтобы откатиться до заводской прошивки и произвести разблокировку на моей модели роутера?
 

alekon

Пользователь
Добрый день. Это для отката до заводской прошивки и для разблокировки?
 

SUPPORT#1

support@imei-server.net
Команда форума
Наш запрос звучал так: "4 credits - to return the factory firmware and pay separately for the unlock, right? How much money does it take?"
Ответ разработчика: "4 credits for unlock process like shown in the guide. 1 credit costs 1 euro."
https://www.imei-server.ru/product-340-dc-unlocker-04-kredita.html
 

alekon

Пользователь
Добрый день. ССылочку не бросите на скачивание Huawei HiSilicon Firmware writer v 24 - 26
 

alekon

Пользователь
Добрый день. Прошу меня извинить за беспокойство, но можно еще ссылку на скачивание прошивки Huawei_E5372_Firmware_ 21.270.11.00.1151_Bolt_Indonesia.dgtk
 
Сверху