Разблокировка Huawei G500 Pro (U8836D-1)

Oliver

Пользователь
А у меня еще вопрос. Вот пишут например imei такой-то Страна и оператор такой-то....Я так понимаю что страна и оператор это там где покупали телефон? Вот у меня например привезли из белорусии... Я живу в Москве. Вставляю карточку mts и тел требует код - в окошечке написано mts. Я спросил какой оператор был в белорусии мне сказали life. Т.е. мне нужно заказывать код разблокировки imei для белоруссии - оператор life ? Я правильно понимаю?
 

Oliver

Пользователь
Вообще что то я не пойму. У меня этот аппарат лежит на полке. Тут все пишут что заказал код вставил и все пучком. А почему тогда мой код не могут прислать. 7$ я честно положил. И что теперь? Если кода не существует тогда как мне забрать их? Давайте на qiwi может вышлете? Хотя лучше помогите телефон запустить....
 

5irat

Пользователь
Re: Не могу разблокировать Huawei G500 Pro (U8836D-1)

Huawei G500 Pro (U8836D-1) из беларусии оператор life. Я вам уже писал и деньги отправлял...Вы мне написали что в базе нету кода... И 7$ вернули на мой счет))) И чего? imei 1 - 866253010351136
imei2 я не написал ...я так понял что он не нужен...Помогите пожалуйста чтоб не бежать к умельцам... Что мне делать? Друзья приезжали ....я им вертолет подарил. А они мне мобилку.... Вертолет-то у них летает а у меня мобилка не мобилит... Я же не просто сюда написал... Тут вроде это не проблема...

Аналогично!!! деньги взяли- кода нет. И вариантов тоже походу нет(ни вернуть, ни сделать)..наипалово...
 

admin

Администратор
Если кода нет в базе кредиты возвращаются на аккаунт далее согласно правилам их можно вывести из системы, вы все явно читали?! Правила при регистрации на сайте где все это написано!

на днях добавим новую базу для таких хуавей в ней скорее всего будут коды следите за новостями
 

Oliver

Пользователь
Уважаемый админ !!! Возможно я и не понял до конца правил. Просто когда заходишь на такой форум мне если честно надо зарегиться, перечислить деньги, отправить imei и получить код. А читать сидеть целую поэму правил это я думаю мало кто делает. Вообще-то такие моменты пишутся в факе... Ведь никто вас не обманывает. Вам перечисляют средства и надеятся получить обещанное. В случае облома перечислить с аккаунта сумму указанную например в письме несложно!!! Но большинство пользователей хотят получить не деньги а обещанный код. И честно говоря лаконичное В БАЗЕ НЕТУ - это не по взрослому. После такой фразы вас заваливают письмами...Потому что у любого возникает вопрос И ЧЕГО ? Я после такого ответа погуглил и позвонил по скайпу на подобный сайт так там мне сказали что именно для смартов Huawei кодов просто не существует в природе. Не знаю так это или нет но вот у меня такой аппарат и мне говорят В БАЗЕ НЕТУ. А мобила покупалась где-то в январе.
[h=2][/h]
 

Oliver

Пользователь
Может быть вы все таки подскажете как аппарат запустить? И было бы неплохо написать как сделать полный хард ресет. Я что то в инете не могу найти. Везде пишут попробуй полный хард ресет но нигде не пишут как его сделать.
 

admin

Администратор
За флуд и ругань я буду наказывать, читать ваши поэмы и слёзы никому не интересно. Если есть проблема коротко и по делу описывайте.

У Хуавей есть 2! основные базы, назовите их условно СТАРАЯ И НОВАЯ, в одной есть только часть кодов в другой ВСЕ ответ нет кода в базе это не мы придумали а старая база завода Хуавей (такаяже ситуация с базами для Motorola, вообще для тех кто "в теме" это не новость). Если в первой базе нет кода используйте эту базу - Huawei "Код не найден" (Unlock и код сброса попыток) ВСЕ модели ВСЕ операторы

Тем кто хочет вернуть деньги подайте заявку согласно Правилам сайта


Huawei Hard reset, сброс настроек телефонов Хуавей

Напоминаю! коротко и по делу, форум читают занятые люди!
 

Oliver

Пользователь
Прошу прощения если я не так где-то выразился. Про новую базу правда не знал. И в письмах мне не предлагали эту ссылку а предлагали выслать второй imei а потом оба imei ...Делаю заказ через эту ссылку. Спасибо за ссылку.
 

5irat

Пользователь
Мы, вопрос в чем заключается?
Ну как я понимаю, старая база-разблокировка * usd, если не помогло-новая база, разблокировка уже * usd.
ВОПРОС: Кому нибудь помогла новая база, при неудачной попытке разблокировки при помощи старой базы?
 

Oliver

Пользователь
Код наконец-то подошел. Телефон заработал...По новой базе... Но каждый раз при включении требует ввести код ! Подскажите как от этого избавиться? И еще я попробовал сделать хард ресет ( громкость вниз + питание ) И никакого меню как у вас написано не появилось а появилось вот что:Посмотреть вложение 304 Строка Reboot просто перезагружает телефон без всякого сброса.
 

Oliver

Пользователь
В инете не нашел инфы про этот аппарат. Но каждый раз вбивать код это конечно не дело...На PDA форуме писали вбивать код через инженерное меню. Так вот в инженерном меню у меня нету SIMMELOCK. И еще...При нажатии громкость вверх+питание появляется другое меню. И фик его знает что это... Не могу найти ничего про это.
 
Сверху