Разблокировка Huawei U1270

frag666

Пользователь
Заказал код для вышеозначенной модели. пришлел 16-значный пароль. однако при вводе пароля обнаружил, что телефон позволяет ввести только 8 цифр. Почему так получилось и как разблокировать телефон?
 

dmitrik

Модератор
Re: Разлочка Huawei U1270

Заказал код для вышеозначенной модели. пришлел 16-значный пароль. однако при вводе пароля обнаружил, что телефон позволяет ввести только 8 цифр. Почему так получилось и как разблокировать телефон?
Он просит ввести код телефона?
 

frag666

Пользователь
Re: Huawei U1270

что же делать теперь? я потратил уже 15 долларов. еще один заказ стоит еще 17! У меня нет такой возможности!((
 

zeko

Модератор
Предлагаем вам отличную возможность заработать 50$ на разлочке Huawei U1270 Мегафон.


Вам необходимо:


  1. Связаться с администрацией нашего ресурса по e-mail - support@imei-server.ru;
  2. Снять видео в качестве FullHD полного процесса разлочки телефона и предоставить нам видео файл. Главное условие - хорошее качество, снимать на белом фоне, всё должно быть в фокусе. Пример видео вы можете увидеть ниже;
  3. После получения файла и одобрения администрацией мы вернем оплату за код и доплатим разницу, оплата необходима как гарантия получения нами видео.
 
Последнее редактирование модератором:

frag666

Пользователь
Re: Huawei U1270

Ни то ни другое! Код телефона кодом разблокировки от оператора не снимается! В сервис в любой по ремонту там снимут
получается, я зря потратил 500 рэ? или после того, как в сервисе снимут, надо будет применить тот код, который я купил здесь?
 
G

goodcut

Гость
Имеется ли в вашей базе nck код к этому аппарату Хуавей U1270, в стандартных калькуляторах модели нет , в dc Unlocker не поддерживает модель , код выработанный в стандартных калькуляторах не подходит !
 

victoria

Пользователь
Мегафон Huawei U1270 разблокировка

Мне очень нужно разлочить несколько телефонов Мегафон huawei u1270 от оператора Мегафон.

Я обратилась в несколько сервисов, мне отказали, сказали, что не могут...прошивки нету на эту модель.

Подскажите, что делать, есть ли ещё варианты как заставить телефон работать со всеми симками. Я была бы очень благодарна за помощь.
 

victoria

Пользователь
Re: Мегафон huawei u1270

1 кредит = 1 USD
(для оплаты в Руб. Грн. Евро свяжитесь для уточнения курса)

Сколько мне переводить в рублях?

Сколько телефонов на разблокировку считается оптом ?
 

4101008

Пользователь
Re: Мегафон Huawei U1270 разблокировка

Такая же проблема. Вот заказал код 17$ это получаеться 610 рублей написано 12-24 часа вот жду че будит..
 

4101008

Пользователь
Re: Мегафон Huawei U1270 разблокировка

Пришел код разблокировки Huawei на ящик ввел всё работает!!! УРА :):cool::p:rolleyes:

 

4101008

Пользователь
Re: Huawei U1270

Разблокировал. А где на него темы или прошивки посмотреть вот это вопрос.. [HIDE="0"] [/HIDE]
 
Сверху