Разблокировка iPhone Bell\Virgin Canada

IMEI-Server

Модератор
Официальная полная разблокировка iPhone Bell/Virgin Canada по IMEI

Тема для обсуждения, отзывов, вопрос по разлочке любой модели телефонов Apple iPhone, любой версии прошивки и модема от Канадского оператора "Белл\Виржин".

Для разблокировки необходимо указать IMEI и модель телефона.

Заказать анлок можно по ссылке unlock iPhone Bell\Virgin Canada так же по этой ссылке указаны все детали, стоимость, сроки и т.д.

Внимание! Необходимо на 100% быть уверенным в операторе телефона. Возможность разлочки blacklist телефонов Virgin/Bell Канада указана на странице заказа услуги.

В списке услуг нашего сайта есть 2 утилиты которые могут вам помочь:

  • Apple iPhone информация по IMEI (отображается оператор если телефон был ранее активирован через iTunes)
  • Apple iPhone оператор/статус блокировки (оператор и СИМ лок статус отображается даже если телефон\айпад не был активирован через iTunes, так же эта услуга отображает статус телефона - в черном списке или нет.
Чтобы не получить "выговор" перед тем как задавать вопрос сначала прочитайте:

 

oxana965

Пользователь
Возможно ли разблокировать iPhone Bell Mobility Canada

Подскажите пожалуйста. У меня iPhone 4 32GB Black (4.3.3)Оператор Bell Mobility Canada. Возможно ли его разблокировать и сколько это будет стоить?
 

oxana965

Пользователь
Спасибо за ответ. Но как мне сказали (на другом сайте)
оператор BELL Mobility CANADA не поддерживает отвязку даже за деньги.
Вот поэтому и хочу уточнить еще раз, можно ли его все таки разблокировать?

Параметры моего iPhone:
MODEL: IPHONE 4 32GB BLACK
VERSION: 4.3.X
IMEI: 0127500088*****
COUNTRY CODE: USA
PURCHASE COUNTRY: CA (CANADA)
WARRANTY STATUS: OUT OF WARRANTY
ACTIVATED: YES (2011-04-30)
REGISTERED: YES
CARRIER: BELL CAN
SIMLOCK: LOCKED
 
N

Nailiy

Гость
Доброе время суток.делаете ли вы отвязку сейчас от Virgin?и какова цена?
Сведения об аппарате:

Type: Value:
Device Family: iPhone
Device Model: IPHONE 4S 16GB BLACK
IMEI Number: 990001811080787
iOS Version: 5.1.1
Country Code: USA
Purchase Country: US
SIM Lock: Locked
Sell type: t1
Activation status :YES
Activation date: 2012-08-06
 

IMEI-Server

Модератор
Услуга разлочки для этого оператора временно приостановлена.
На странице заказа услуги можно подписаться на email уведомление когда услуга возобновит работу.
 
Б

БААльшой

Гость
Добрый день, в данный момент нахожусь в Канаде ,здесь продаются 4с от bell ? стоит ли покупать если в перспективе разлоочивать у вас??? ( в айфонах вооюще не секу)
 
P

Pnevmogidropon

Гость
привет всем) не знаете когда сервис заработает)??
вот мой Imei 012649004152310
это точно Bell )) нашёл на ебее официальную разлочку...недавно появилась) скажите свою цену
 

MMDance

Пользователь
Здравствуйте!Можно ли у вас разлочить Apple Iphone 4 16Gb залоченного под оператора Canada Bell ?Просто везде пишут, что нельзя.вот данные

Model: IPHONE 4 16GB BLACK
IMEI: 012534000743934
Serial: 7S0446P1A4S

Если можно, то скажите сколько стоит и что от меня требуется?
Ответ лучше направить на почту ******
 

MMDance

Пользователь
Интересно почему мой пост удалили(я помощи прошу.неужли так сложно помочь?ненадо посылать меня куда то, просто я непойму,там написано одно, потом пишется что можно, потом на заказ и т.д. и т.п.
Вы просто скажите да или нет на мой вопрос, пожалуйста:
Можно ли у вас разлочить Apple Iphone 4 16Gb залоченного под оператора Canada Bell ?Просто везде пишут, что нельзя.вот данные

Model: IPHONE 4 16GB BLACK
IMEI: 012534000743934
Serial: 7S0446P1A4S

Обратите внимание на серийный номер.видел на других сайтах как бы эту модель можно разлочить, но сайт не русский, доверия нет и ничего не понятно!просто купил, мне сказали чт оможно разлочить, а вышло так что данный серийник и оператор либо не разлачивают, либо разлачивают но на буржуйском сайте непонятном..если всё же можно, то какова цена?
 
I

IMEI-Server

Гость
Откройте первое сообщение там есть ссылка на страницу заказа услуги, там всё расписано!
 
А

Абылайхан

Гость
BEll

Привет админ можно разблокировать Iphone 4s black 16gb ios 6.1.2 от Canada Bell, они запустили сервис разблокировки ?imei 013071003076508 :)
 

ChaosHiFi

Пользователь
Добрый день. Подскажите пожалуйста, есть-ли вообще шанс разблокировки аппарата с окончанием серийного номера A4S?
 
Сверху