Разблокировка iPhone O2 Ireland

dmitrik

Модератор
Официальная полная разблокировка iPhone O2 Ireland (Ирландия)

Тема для обсуждения, отзывов, вопрос по разлочке любой модели телефонов Apple iPhone, любой версии прошивки и модема от Ирландского О2.

Для разблокировки необходимо указать IMEI и модель телефона.​
Заказать анлок можно по ссылке - разблокировка iPhone O2 Ireland

Внимание! Необходимо на 100% быть уверенным в операторе телефона. Возможность разлочки blacklist телефонов O2 Ирландия указана на странице заказа услуги.

В списке услуг нашего сайта есть 2 утилиты которые могут вам помочь:

  • Apple iPhone информация по IMEI (отображается оператор если телефон был ранее активирован через iTunes)
  • Apple iPhone оператор/статус блокировки (оператор и СИМ лок статус отображается даже если телефон\айпад не был активирован через iTunes, так же эта услуга отображает статус телефона - в черном списке или нет.
Чтобы не получить "выговор" перед тем как задавать вопрос сначала прочитайте:

 

IMEI-Server

Модератор
iPhone 3G 16GB Black version: 4.2.1
serial: 84841C6JY7K mac: 00:23:6C:77:94:C2
warranty coverage: Out of Warranty warranty period: 2008-10-25 /
purchase country: Ireland activated: yes
carrier: O2 Ireland
SIM locked: no
 

IMEI-Server

Модератор
iPhone 4S 16GB White (5.1.1)
IMEI: 01302200****665
Limited Warranty: 2013-06-15
Sold to country: Ireland
carrier: O2 Ireland
SIM-Lock Status: Unlocked
 

IMEI-Server

Модератор
iPhone 4 8GB Black (5.1.1)
IMEI: 01312600xxxx331
Limited Warranty: 2013-07-17
Sold to country: Ireland
Carrier: O2 Ireland
SIM-Lock Status: Unlocked
 

zippo13

Пользователь
Добрый день! Заказывал у вас услугу по анлоку iPhone 4 О2Ireland. Сегодня пришло письмо что заказ обработан и кредиты возвращены на счёт, причина IMEI Blocked. Как мне можно его всё-таки разлочить?
 

IMEI-Server

Модератор
Если ИМЕЙ айфона лоченого на O2 Ирландия находится в черном списке на сегодняшний день его не разлочить, возможно позже будет такая возможность (узнать когда именно можно будет написав в службу поддержки соответствующий вопрос не раньше чем через месяц)
 

IMEI-Server

Модератор
iPhone 4 16GB Black (5.1)
IMEI: 012******562
Serial number: QR144Z3ZA4S
Carrier: Ireland O2
SIM-Lock Status: Unlocked
 
N

Nick_BY

Гость
Здравствуйте! Заказал разблокировку IMEI: 013030007928544 Part Description: IPHONE 4S 16GB BLACK Product Version: 6.0.X Coverage Status: Out of Warranty Next Tether Activation Policy Description: Ireland O2. Lock Status: Locked, но получил такой ответ (Сервер отклонил заявку, закажите разблокировку как Blacklist модель), как мне заказать разблокировку на blacklist модель?
 

IMEI-Server

Модератор
На странице заказа выбрать вашу модель как blacklist, попробуем его разлочить.
 
P

paiving

Гость
Добрый день.Заказал разлочку от оператора О2 Ирландия,телефон изначально был в Блэклисте.После получения результата вставил карточку от другого оператора и выполнил активацию как посоветовали из службы поддержки.После этого телефон заработал все хорошо но прошло минут сорок и телефон перестал работать.Я подумал разлочка слетела,мне уверяют что нет не может слететь разлочка.Сделал еще одну проверку по ИМЕЙ результат телефон разлочен.Но что я не делал ничего не помогает,восстанавливал через iTunes и даже DFU моде.Результат один не принимает никакую симку.Иногда сеть показывает на короткое время и потом исчезает,иногда показывает оператора но как будто нет сети(как в не зоне)а больше времени на экране надпись нет сети.Подскажите что делать как решить эту головную боль.
Спасибо все кто может помочь.
 
Сверху