Разблокировка iPhone Orange / T-Mobile / EE UK

kate1892

Пользователь
Re: Apple iPhone информация по IMEI

Добрый день! я ничего не понимаю в этом, ранее не сталкивалась с таким скажите можно ли разлочить мой
iPhone 4 16гб T-mobile UK прошивка модема 04.12.02 imei 012431000864747

это платно? как это сделать?

Заранее спасибо!
 

dmitrik

Модератор
Re: Разблокировка iPhone T-mobile UK

Конечно платно, но это не самое страшное, плохо то что этот оператор сейчас работает крайне нестабильно и медленно, сроки и стомость можете посмотреть на странице заказа разлочки (в первом сообщении есть ссылка)
 

BANZAI

Пользователь
Re: Разблокировка iPhone T-mobile UK

Zdravstvuite v kakom rezime rabotajet scas usluga po razlocki iPhone 4S iz UK t Mobil? Raneje ja zakazival uze unlock , cerez dva mesjaca otkozali I vernuli krediti. Obosnovali cto nestabiljno na dannij mament rabotajet etot server. A kak scas on rabotajet? Ja magu snova zakazivatj unlock?
 
I

IMEI-Server

Гость
Re: Разблокировка iPhone T-mobile UK

Так же нестабильно и медленно
 

boro-datiy

Пользователь
Re: Разблокировка iPhone Orange UK

Добрый вечер! Есть у меня телефон iPhone 4 залоченый на Orange UK и T-Mobile UK одновременно, т.е. активируется симками этих операторов. Вопрос: возможно ли его на данный момент отвязать, сколько это будет стоить, сколько займет времени? Вот такую инфу выдал чекер:

MODEL: IPHONE 4 16GB BLACK
IMEI: 012425001273114
SERIAL: 86032PP4A4S
iOS: 4.1
MAC Address: 7CC537885E45
ICCID: 8944302700715878263
Last Restored: 2010-10-19
Network Unlocked: False
Activation Status: Yes
Activation Date: 2010-10-19
Activated Carrier: Orange-TMobile - United K
Original Carrier: UK TMobile Orange
Applied Policy Id: 302 - UK TMobile Orange
Next Policy Id: 302 - UK TMobile Orange
(PH) Telephone Technical Support: No phone support (Expired)
(HW) Repairs & Service Coverage: Out of Warranty (Expired)
 

IMEI-Server

Модератор
Re: Разблокировка iPhone Orange UK

Да можно, но только если ИМЕЙ не в черном списке.
 

boro-datiy

Пользователь
Re: Разблокировка iPhone Orange UK

Как можно проверить насчет черного списка, сколько стоит проверка?
 

mers14

Пользователь
Re: Apple iPhone - информация по Разблокировке от Оператора

нашел в прайсе услугу по анлоку (UK Orange Apple iPhone 3Gs, 4) стоимостью 90$, пойдет ли данная услуга для моего айфон 4 t-mobile/orange UK imei: 012842002044445?
 
D

d.potapov

Гость
Re: Apple iPhone - информация по Разблокировке от Оператора

нашел в прайсе услугу по анлоку (UK Orange Apple iPhone 3Gs, 4) стоимостью 90$, пойдет ли данная услуга для моего айфон 4 t-mobile/orange UK imei: 012842002044445?
Да Вы можете заказать эту услугу, она Вам подходит.

Та же обращаю Ваше внимание на пункт 7 правил сайта:

7 - Перед заказом анлока на Apple iPhone\\Ipad пользователь обязуется сначала заказать услугу
Проверки iPhone по ИМЕЙ (информация о телефоне)
или
информация iPhone по ИМЕЙ проверка черного списка
чтобы быть уверенным в своем операторе\\стране, обязательно необходимо указывать верную модель, так же возврат кредитов исключен если пользователь ошибся страной или оператором телефона. Apple iPhone\\iPad в которых производилась замена материнской платы по гарантии могут не активироваться после процедуры unlock.
 

mers14

Пользователь
Re: Apple iPhone - информация по Разблокировке от Оператора

Да Вы можете заказать эту услугу, она Вам подходит.

Та же обращаю Ваше внимание на пункт 7 правил сайта:

7 - Перед заказом анлока на Apple iPhone\\Ipad пользователь обязуется сначала заказать услугу
Проверки iPhone по ИМЕЙ (информация о телефоне)
или
информация iPhone по ИМЕЙ проверка черного списка
чтобы быть уверенным в своем операторе\\стране, обязательно необходимо указывать верную модель, так же возврат кредитов исключен если пользователь ошибся страной или оператором телефона. Apple iPhone\\iPad в которых производилась замена материнской платы по гарантии могут не активироваться после процедуры unlock.
заказал данную услугу в итоге пришла отмена, в причине написано Invalid HASH. что это значит?
 

mers14

Пользователь
Re: Apple iPhone - информация по Разблокировке от Оператора

d.potapov из тех поддержки написал что услуга мне подходит. у меня телефон iphone 4 t-mobile/orange UK. объясните почему мне не подходит эта услуга (UK Orange Apple iPhone 3Gs, 4) стоимостью 90$?
 

mers14

Пользователь
Re: Разблокировка iPhone Orange UK

Потому что услуги по вашей ссылке нет, она отобразилась изза перехода сайта на новый движок
вот рабочая услуга http://www.imei-server.ru/product-67...ge-iphone.html
отличный развод на деньги, супер. и деньги конечно же я не могу вернуть я правильно понимаю?
 

mers14

Пользователь
Re: Разблокировка iPhone Orange UK

Выражения выбирайте, в правилах сайта описан процесс возврата денег, подайте заявку и вернете их
вы лучше спросите у товарища d.potapov из тех.поддержки зачем он мне написал что данная услуга мне подходит а оказалось что ее вообще нет в прайсе,неужели он не знал? к вам у меня нет претензий. извините за резкость просто я недоволен некомпетентностью сотрудника вашей тех.поддержки.
 
Сверху