Разблокировка iPhone от любого оператора

I

IMEI-Server

Гость
100% можно проверить только при оформлении заказа
 

bmw270372

Пользователь
100% можно проверить только при оформлении заказа
много текста. заказал бы и уже может быть разлочили. верни обратно через диспут. и денег недостача и возврат месяц а то и больше. я раньше покупал через ебей. развод это натуральный. кларо пуэрто рико в принципе не разлочить. поэтому они такие дешевые. а на ебее их толкают по хорошей цене. вот и я попал. даже не могу теперь активировать. если его активировать то через рсим он заработает или гевей без разницы. а пока только как фотоаппарат. :)
 

mikesss

Пользователь
Ну допустим вы бы тоже смогли оживить свой кирпич, если бы захотели, например с помощью той же GPP (кажется вы там уже задавали вопрос).
Я попробую здесь анлокнуть тело, потому что удалось-таки продавить продавца на ебее на компенсацию за его косяк.
Если бы нет, то без гарантии анлока скорее всего бы послал ему обратно с приветом и сидел бы ждал у моря погоды :)
Ваш демарш по поводу Ебея считаю не совсем оправданным, т.к. в целом вполне нормальная аукционная площадка, с продуманными правилами игры. Просто надо понимать что альтруистов там нет, ну и косячников конечно хватает. Ну каждый может ошибиться, как показывает данный случай (ошибся и я и продавец).
 

mikesss

Пользователь
не больше чем везде
процентов пять неадекватов
процентов 15-20 хитрованов
остальные достаточно честные люди
 

wangog

Пользователь
Подскажите, пожалуйста, на данной странице речь об отвязке iphone 5 от T-Mobile Germany?
wosmoschno li eto?
 

mikesss

Пользователь
Спасибо, таки разблокировали мой йфон 4s 16 гигов от Пуэрто Рико Кларо.
Я даже не ожидал, что так быстро сделаете, всего неделя, притом, что новогодние праздники.
Мое восхищение и признательность.
 

bmw270372

Пользователь
Спасибо, таки разблокировали мой йфон 4s 16 гигов от Пуэрто Рико Кларо.
Я даже не ожидал, что так быстро сделаете, всего неделя, притом, что новогодние праздники.
Мое восхищение и признательность.
счастливчик. а я к сожалению в ждунах хожу.
 
Последнее редактирование модератором:

demonas

Пользователь
012749001680790
меня интересует цена отвязки от Ireland Meteor iPhone 4
 
Последнее редактирование модератором:

demonas

Пользователь
I

IMEI-Server

Гость
На сегодняшний день с помощью услуги разлочки от любого оператора iPhone 4 16gb нельзя разблокировать.
 
Сверху