Разблокировка iPhone SFR France

Официальная полная разблокировка iPhone SFR France по IMEI

Тема для обсуждения, отзывов, вопрос по разлочке любой модели телефонов Apple iPhone, любой версии прошивки и модема от Французского оператора "СФР".

Для разблокировки необходимо указать IMEI и модель телефона.

Заказать анлок можно по ссылке unlock iPhone SFR France

Внимание! Необходимо на 100% быть уверенным в операторе телефона. Возможность разлочки blacklist телефонов SFR Франция указана на странице заказа услуги.

В списке услуг нашего сайта есть 2 утилиты которые могут вам помочь:

• Apple iPhone информация по IMEI (отображается оператор если телефон был ранее активирован через iTunes)
  • Apple iPhone оператор/статус блокировки (оператор и СИМ лок статус отображается даже если телефон\айпад не был активирован через iTunes, так же эта услуга отображает статус телефона - в черном списке или нет.
Чтобы не получить "выговор" перед тем как задавать вопрос сначала прочитайте:

Необходима помощь в разблокировке iPhone4 France. Ваш идентификатор выдал, что это оператор SFR. Уже прошло полгода с момента покупки, так что гипотетически разблокировка должна быть бесплатной, но я не знаю, как это сделать. Возможно ли это с вашей помощью и сколько будет стоить? Сейчас модем 3 версии, прошивка 4.1.

iPhone 4 16GB Black (4.0.1)\r\nIMEI: 012416008268116\r\nSerial number: 860310H7A4S\r\nLimited Warranty: 2010-08-17 / 2011-08-16\r\nSold to country: France\r\nCarrier: SFR FRA

Serial number 860310H7A4S
IMEI 012416008268116
Modem Firmware 03.10.01
Model MC603FB

I

IMEI-Server

Guest
Насчет бесплатной разблокировки я лично не слышал.
Платная разблокировка iPhone 3 SFR France стартует через месяц

Ссылка по которой можно заказать разблокировку iPhone SFR France так же по этой ссылке можно посмотреть статус сервера СФР Франция (статус имею ввиду работает ли в данный момент услуга, также можно заказать уведомление на почту о возобновлении работы разлочки если сервер недоступен).

Re: Unlock iPhone 4 SFR France навсегда - возможно ли?

заказал сегодня разблокировку SFR. СКОЛЬКО ПРИМЕРНО ЖДАТЬ?

dmitrik

Модератор

Всем привет! Скажите пожалуйста, в процессе разблокировки версия Ios повышается?
У меня сейчас 4.1 (предположительно).

сам жду анлока sfr ужу 14 дней! ребята надежные, нужно мемного подольше чем обычно подождать! и все всё дождутся! я уверен!

Так же считаю что если есть возможность подождать то согласны это делать. Но для этого вы должны правду сказать вообще реально это сделать через ваш сайт. Месяц мы подождем

Всемирный анлок пришел! Готов доплатить 45$ к 130$ и неждать. Как это лучше сделать?

Всемирный анлок пришел! Готов доплатить 45$ к 130$ и неждать. Как это лучше сделать?
С этого места поподробнее пожалуйста, что то поиском ничего не нашел, может не туда глядел.

Спасибо, уже нашел сам. Как вариант, тоже интересует. На первоисточнике написано 2-5 дней, здесь 1-2.

dmitrik

Модератор

Ждем SFR некоторые отменяют и заказывают Разблокировку Apple iPhone от любого оператора - работает 100% некоторые наши клиенты уже разлочили AT&T USA жаль только на форуме не отписывают.

PS я свой SFR еще не отменял :)

В 16.50 подал заявку а в 18.20 уже был готов анлок!!!! Огромное спасибо!!!! Я отвязался наконец то от SFR. Спасибо админу что терпел мои постоянные вопросы,выслушивал мои претензии.

Сайт честный и главное надежный! Сам ждал с 23 марта, пока неперешел на анлок за 175$. Так вот разлочить от SFR за 2 часа. Админ понимая что я долго ждал поставил меня вне очереди. Спасибо ему за понимание. Специально для админа . Благодарен вам за качественную и честную работу и глядя на отзывы на сайте таких как я сотни. Успехов вам и процветание вашему сайту. И главное всем----- терпение

Добрый день....Имееется телефон iphone 4g MC605FB/A 32gb/ Тобишь из Франции , оператора чесно говоря я не знаю , но по определенным источником намекнули что он заточен под оператора SFR ... Могу ли я щас у вас полностью заказать разлочку для этого оператора ??? Какие гарантия что не кинете ??? Сами понимаете.... Да и время сколько ждать???