Разблокировка iPhone SFR France

Gelu91

Пользователь
ya zakazal proverky imei I unlock telefona mne vernuli krediti iza tovo chto ne mojet evo naiti v baze, poproshy administratiy vernyti mne denejnoe sredstva esli ne mogut razblokirovati telefon
 

admin

Администратор
Вы если не можете полностью описать ситуацию не пишите на форум это флуд, если отказ отменен значит есть причина, причина у вас указана, возможно он blacklist поэтому и отменен потому что вы его заказали как чистый... пишите на почту в службу поддержки.
 

Gelu91

Пользователь
Я всё правельно зделал, после этого даже отправил на мыло файл где подверждается что он не в чёрном списке, я не знаю, если нельзя разлочить прошу вернуть денежные сресдсва и всё
 

Gelu91

Пользователь
пытаеться ктонибудь из администрации решать или хотя бы ответить??
вернут мне деньги?
 

admin

Администратор
Разблокируйте свой iPhone от SFR France бесплатно или даже заработайте!

1. Заработайте $40.

Что нужно сделать:


  • Согласовать заявку с администрацией по email - support@imei-server.ru
  • Снять видео в качестве FullHD полного процесса разлочки телефона и предоставить нам видео файл. Ниже - пример такого видео. Главное условие - хорошее качество, снимать на белом фоне, всё должно быть в фокусе.


После получения файла и одобрения администрацией мы вернем оплату за код и доплатим разницу, оплата необходима как гарантия получения нами видео.

2. Разлочим два iPhone совершенно бесплатно. Условие одно - IMEI должен быть "чистый" (не в чёрном списке), поэтому обязательно заказать проверку ИМЕЙ по этой ссылке -

 
Последнее редактирование модератором:

mggm2001@mail.ru

Пользователь
Мой заказ IPhone 4s

Не знал в какую ветку написать, решил создать отдельную тему.

Добрый день прошу помочь и разъяснить. Сначала все по порядку, чтобы было понятно !

10,03,2014 10:30

Заказ на разблокировку.

Здравствуйте, Ваш заказ получен.
Ожидайте уведомление на почту согласно срокам указанным на странице заказа - France SFR iPhone

10,03,2014 11:48

Ваш заказ отменен.
IMEI: 012654001628700

Продукт:
France SFR iPhone
Причина: Проверка IMEI перед заказом обязательна,
http://www.imei-server.ru/product-681-proverka-iphone-po-imei.html

10,03,2014 22:46

Оплачиваю проверку по IMEI

Здравствуйте, Ваш заказ получен.

Ожидайте уведомление на почту согласно срокам указанным на странице заказа - Проверка iPhone по IMEI
11.03.2014 13:39


Здравствуйте
Ваш заказ Проверка iPhone по IMEI Готов




Вопрос: Что теперь необходимо чтобы сделали Unlock iPhone SFR France ? Просто ждать ?

С уважением,
Анатолий Морозов
 

mggm2001@mail.ru

Пользователь
Посмотрите результаты проверки, если он реально SFR закажите теперь разлочку
Так я ее уже заказал 10,03,2014 10:30, деньги 20$ сняли. Или ее надо опять заказывать ? Деньги после отмены заказа в счет аккаунта вашего сайта не поступали.

Вот часть письма: Здравствуйте, от Вас получены средства в сумме 812.06 QIWI Wallet для оплаты заказа 39499 в магазине IMEI-Server.ru. Могу скрин прислать полного текста письма если надо.
 
Последнее редактирование модератором:

mggm2001@mail.ru

Пользователь
Вы просто пополнили баланс, теперь сделайте заказ через сайт
Я же написал что уже заказал через сайт unlock. Положил деньги на счет, добавил услугу. После мне пришло сообщение что заказ принят, а еще после пришло что заказ отменен, но деньги на счет обратно не поступили. Так что мне сейчас делать ? Могу все квитанции выслать, если вы не можете сами посмотреть историю движения денежных средств.
 
Сверху