Разблокировка iPhone SFR France

Desolator

Пользователь
Возможно ли разлочить айфон 5s, если не пройдена активация? Дело в том, что на руках новенький 5s, купленный у sfr France, но без их симки. Неужели без их симки никак активацию не пройти?
 

Desolator

Пользователь
Можно разлочить
Сегодня пришло письмо об отмене заказа с припиской об обязательной проверке по imei.
Я потратил бакс на эту проверку и получил то, что и так знал — аппарат залочен на сфр франс.
Warranty Type : Apple Limited Warranty
Warranty Expiration Date : 05/13/15
Estimated Purchase Date : 05/14/14
Country Purchased : France
Sold To: SFR SA
Activated : No
Initial Activation Policy : France SFR.
Next Tether Policy : France SFR.
Find My iPhone : Unknown
SIM Lock Status : Locked
Почему же был отменен заказ тогда? И как теперь разлочить этот iPhone?
 

Desolator

Пользователь
Причина отказа указана в письме и у вас в панели управления
Хотите сказать, что если бы я прошел проверку перед заказом, то заказ бы не отменили? Просто какой смысл ее было проходить, если я и так знал на кого тел залочен. Раньше проверка не была обязательной.
 

Desolator

Пользователь
Можно разлочить
Видимо все-таки сначала придется активировать мой айфон сфр-овской симкой, а уже потом разблокировать у вас. По другому походу никак, так как не может быть официально купленный тел. сразу в blacklist-е.
 

Desolator

Пользователь
Заказал услугу анлока iphone 24.06.2014 17:16:39. Вроде срок исполнения указан 1-2 дня, а прошло уже больше. С чем связана такая задержка?:confused:
 

Desolator

Пользователь
Имеет ли значение отсутствие симки в телефоне в процессе анлока? Он активирован официально и работал несколько часов с родной симкой, но потом я ее вытащил. Кстати, в предыдущий раз, когда он не был активирован сообщение пришло достаточно быстро, что imei not found или blacklist. Но сейчас же другое дело.
 
Последнее редактирование модератором:

Desolator

Пользователь
Iphone и BlackBerry предпродажные могут, он может быть not found но это тоже не чистый, пробуйте активировать и повторить заказ
Уже прошла неделя с момента повторного заказа, а ответа все нет. Неужели сервер опять встал? :( Что то мой заказ совсем застопорился
 

Desolator

Пользователь
Не понимаю как офф. купленный и активированый тел. может быть блэклист или нот фаунд. Какие могут быть причины для этого? У вас есть услуга по выяснению в блэклисте он или нет?
 

Desolator

Пользователь
есть проверка на черный список на сайте
Получил результат проверки на блэклист - "SFR France Locked Not Found \ Blocked ". Что это значит? Он не блэклист? А если имеи нот фаунд, что надо сделать чтобы он был найден? Может к itunes подключить или я не знаю вставить родную симку и позвонить с него кому-нить? Подскажите, по какой причине imei может быть не найден?
 
Сверху