Разблокировка iPhone T-mobile USA

Iguana

Модератор
Цена на Blacklist всегда дороже, чем на чистый IMEI. Поэтому и разница.
 
Последнее редактирование модератором:

Iguana

Модератор
Какая модель? Возможно Вы смотрите расценки на резервный сервер, а не основной?
 

Маламут

Пользователь
5S , делал у Вас проверку на черный список, все ок, куплен с уплатой налога в США. есть бумажка, надо разлочить от Т-мобаил, короче хочется чтоб все работало :)
 

Iguana

Модератор
В бланке заказа выберите Вашу модель - 5 s. И цена будет такая же как в прайсе. Возникнут вопросы по этому поводу обратитесь к онлайн-помощнику на сайте.
 

bks

Пользователь
Заказывал 2 проверки IMEI у вас на сайте для Iphone 5s(T-mobile):
Проверка IMEI:
Serial Number: F93N3022FF9V Initial Activation Policy ID: 52 MEID: Activation Policy Description: US GSM Service Policy IMEI: 013*****933 Applied Activation Policy ID: 2136 Part Description: SVC,IPHONE 5S,GSM,16GB,SILVER,CI/AR Applied Activation Policy Description: US T-Mobile Locked Activation Policy Product Version: 8.0 Next Tether Policy ID: 2136 Last Restore Date: Next Tether Activation Policy Description: US T-Mobile Locked Activation Policy Bluetooth MAC Address: 78FD94B35F7F First Unbrick Date: 09/23/14 MAC Address: 78FD94B35F67 ICCID: 8901260981851805033 Last Unbrick Date: 09/23/14 Unbricked: true Unlocked: false
CheckMendChecker:Status: Clean
Получится разлочить?
Телефон был активирован симкой T-mobile, другие не признает.
 
Последнее редактирование модератором:
K

King Nothing

Гость
iPhone 5 T-Mobile USA

Доброго времени суток.
Писал на почту но все равно ничего не получается. Описываю ситуацию.
Есть:
1) iPhone 5 T-Mobile USA.
2) 105 кредитов.
3) Информация о iPhone 5 T-Mobile USA с другого сайта.

Заказываю разблокировку, но в ответ получаю один и тот же ответ:

Здравствуйте
Ваш заказ отменен.
IMEI: 01342500XXXXXXX
Продукт: USA T-mobile iPhone
Причина: Проверка IMEI перед заказом обязательна, http://www.imei-server.ru/product-681-proverka-iphone-po-imei.html

Все данные отправлены на почту support@imei-server.ru, если надо могу повторить в личку админу.
Что, мне, надо сделать, что бы мой IMEI приняли на разблокировку?

Так же хотел связаться по SKYPE из контактов, но скайп не находит такой контакт.
 

Iguana

Модератор
Re: iPhone 5 T-Mobile USA

Проверка по IMEI перед заказом обязательна.
Если по стечению обстоятельств, у Вас уже есть данные проверки по ИМЕЙ, сделанные на другом ресурсе, укажите из в поле комментарий бланка заказа (полностью лог проверки!!!).

Внимание!
За результаты такой проверки сделанные на сторонем сайте, IMEI-server.ru ответственности не несет.
 
E

everyway

Гость
Друзья, хочу разлочить blacklisted iPhone 5s 32gb, IMEI 013789006848108 Т-Мобайл.

Делали запрос, пришел ответ:

Your order for T-Mobile USA IPhone 4S/5/5S/5C (Clean IMEI) FAST - 013789006848108 has processing failure .
Reason : blacklist


Подскажите, кто все-таки может помочь?
Через вас возможно это сделать?

Спасибо
 
Последнее редактирование модератором:

JonnyVega

Пользователь
Подскажите, [HIDE]http://prntscr.com/5nzey1[/HIDE] сколько будет стоить разблокировка ?
 
Последнее редактирование модератором:

bks

Пользователь
Делал через ваш сайт разблокировку Iphone 5s T-Mobile USA в сентябре 2014, все прошло успешно. Но вот сегодня дернул черт через itunes сделать восстановление и блокировка вернулась. Что мне делать? По новой разблокировку заказывать?
 

bks

Пользователь
Писал на саппорт, ответили один раз, что надо заказывать по новой услуг разблокировки.
На следующее письмо :
"

Спасибо за ответ.
То есть получается ваша разблокировка не neverlock? Или я что-то путаю?
И если понадобится еще раз восстанавливать телефон через itunes или еще что-то,то она(активация) опять же может слететь?
На сайте вашем написано:
http://www.imei-server.ru/87-razblokirovka-iphone-unlock-iphone-po-imei-obshhaja-informacija.html
"После разлочки Ваш телефон будет NEVERLOCK. Его можно будет прошивать обновлять всегда до последней версии прошивки и т.д. с любой СИМ картой любого GSM оператора. Телефон больше никогда не заблокируется на прежнего оператора, после анлока на телефон можно устанавливать джейлбрейки и т.д.
Процедура разлочки iPhone делается один раз."
В итоге так не вышло как вы пишите в описании услуги, в чем же проблема?"

Ответа нет 3-ий день.
 

Iguana

Модератор
не возвращают деньги, услуга не оказана.
Если с Вашим заказом произошли какие-либо проблемы. Обратитесь, пожалуйста, в службу поддержки сайтаsupport@imei-server.ru для уточнения вашего вопроса, в письме обязательно укажите ваш логин на сайте и ИМЕЙ вашего заказа.
 
Сверху