Разблокировка iPhone Verizon, Sprint USA

  • Автор темы IMEI-Server
  • Дата начала

oleg22

Пользователь
IMEI: 990001868393141
S/N: C8WJ22LDDTFC
Model: IPHONE 4S WHITE 16GB VERIZON-USA
ICCID:89701050012780435694
Activated: Yes
iOS: 6.1.2
First Activation Date: 2012-11-18
Last Activation Date: 2013-03-13
Warranty Ends on: 2013-11-17
Purchase Date: 2012-11-18
Bluetooth Mac Address:E0C97AB81597
WiFi Mac Address:E0C97AB81596
Find my iPhone: OFF
ZIP/SSN Required: NO
Initial Activation Policy Description: 2009 - US Verizon Multi-Mode Commercial, UMTS VF NL locked
Applied Activation Policy Description: 2009 - US Verizon Multi-Mode Commercial, UMTS VF NL locked
Next Tether Policy Details:2006 - Unlock
Lock Status: Unlocked

ESN плохой


Сейчас телефон с джейлбрейком, симка билайн через гевей, ios 6. Можно ли сделать, чтобы без гевей с любой сим, без джейла, с


ios 7 и всё работало?
 

SUPPORT#1

support@imei-server.net
Команда форума
Ваш телефон по логу проверки разлочен. То есть он и так должен работать тез гевей с любыми сим-картами.
 
S

schurimon

Гость
подскажите, такой аппарат можно разлочить?
iphone 5
imei 990002854064605



Purchase Country: USA
Purchase Date: July 01, 2013
Sold To: SPRINT PURCH AGENCY NEXTEL SYS CORP
Last Activated SIM: Sprint Spectrum
Last Activated Country: United States (+1)
Carrier: US Virgin Mobile (Sprint MVNO) N42 Locked Activation Policy
Factory Simlock: Locked
Carrier Last Update: 2014-01-28 16:32:52
Find My iPhone: OFF
 

SUPPORT#1

support@imei-server.net
Команда форума
Закажите нашу проверку по ИМЕИ. Если это действительно Спринт (наша проверка это четко покажет). то сможете воспользоваться услугой: http://www.imei-server.ru/product-806-usa-sprint-iphone.html
 

nema86

Пользователь
Доброго времени суток, уважаемые форумчане!
Хочу приобрести iPhone 5S Verizon, но есть одна проблемка. У нас в регионе только один оператор и работает он в сети стандарта CDMA.
У нас много людей, кто приобрел себе iPhone в штатах, оператор подключает их к своей сети, но есть одно, НО. После подключения обновлять ПО на iPhone нельзя иначе слетят настройки сети и iPhone превращается в iPod. Приходиться ждать пока выйдет новый Джейл, чтобы подключить девайс обратно к оператору.
Хочу разъяснить у вас такой вот вопрос. При подключении оператор делает джейл и после этого аппарат способен работать в нашей сети. Также в телефон вставляется симка нашего оператора. Возникает вопрос
1, Зачем симка, если настройки все равно заливают в аппарат.
2. Возможно ли разблокировать у вас 5S Verizon для любого оператора (включая CDMA).
3. Возможно ли сделать копию сим-карты Verizon с помощью сим ридера? и поменять там только определенные настройки под своего оператора. А часть информацию оставить чтобы iPhone думал, что сим карта Verizon, но телефон работал бы в другой сети CDMA.
Я немного кумекаю в прошивках, хочу, чтобы вы меня исправили, если что не так.
При подключении оператор зашивает настройки (sid, nid a-key и т.д.) в модем (baseband) iPhone. Не сложно догадаться, что джейл им нужен для того чтобы получить доступ к модему, создавая при этом виртуальный COM порт (предположительно) но крупные операторы связи прошивают CDMA аппараты без джейла, значит скорее всего есть какаой-то девайс, который умеет подключаться в модем iPhone без джейла в защищенном режиме. Или может есть какой-то сервисный код, который переводит iphone в режим прошивки именно модема, через защищенный канал. (на сколько я понял у iOS передача данный идет по защищенному каналу протокола SSH.) Потому что лазил в файловой системе через прогу WINSCP.
В общем к чему так много писанины. Хочу научиться самому прошивать модем и не быть привязанным к оператору. Так как я не приверженец Джейлбрейка. Я хочу, чтобы была возможность обновления ПО без последствий. Ведь ОЕМ операторы такие как Boost Mobile или Infinium Wireless ОЕМ операторы CDMA под Verizon ом работают.
Может я чего не так написал не судите строго с iOS только недавно начал рабоать. В Основном ANDROID устройства ковырял.
Прошу помощи в этом сложном процессе как прошивка СУПЕРзащищенной операционной системы iOS
 

admin

Администратор
iPhone CDMA это 1% о общей массы, поэтому по ним у меня нет инфы, мне CDMA лично никогда не подходил и не подходит, у меня во всех странах GSM 3G или 4G
OEM операторы на то и операторы чтобы иметь возможность нормально подключать трубки к своей сети не через ж***

чтобы я сделал:

- выбросил айфон купил бы то что работает с CDMA
- если сильно хочется айфон забил бы на CDMA

свободное время от "ковыряния" прошивки (где вы ничего не сделаете) потратил бы с пользой :cool:
 

nema86

Пользователь
iPhone CDMA это 1% о общей массы, поэтому по ним у меня нет инфы, мне CDMA лично никогда не подходил и не подходит, у меня во всех странах GSM 3G или 4G
OEM операторы на то и операторы чтобы иметь возможность нормально подключать трубки к своей сети не через ж***

чтобы я сделал:

- выбросил айфон купил бы то что работает с CDMA
- если сильно хочется айфон забил бы на CDMA

свободное время от "ковыряния" прошивки (где вы ничего не сделаете) потратил бы с пользой :cool:
Пожалуй, я соглашусь с вашей позицией по поводу CDMA, не стоит брать железку только ради того, что это iPhone. Спасибо.
 

Vampiro

Пользователь
Добрый день!
Возможно ли разлочить gsm модуль по этому имеи 990002635763848
Serial Number: DQJL900ZDTDG Initial Activation Policy ID: 2070 MEID: Activation Policy Description: US CDMA Service Picker policy - N94/N92 - 2011 IMEI: 990002635763848 Applied Activation Policy ID: 2020 Part Description: iPhone 4S Applied Activation Policy Description: US Verizon CDMA Service Policy Product Version: 9.1 Next Tether Policy ID: 2020 Last Restore Date: Next Tether Activation Policy Description: US Verizon CDMA Service Policy Bluetooth MAC Address: First Unbrick Date: 10/08/13 Last Unbrick Date: Unbricked: Unlocked: false Unlock Date:
 

SUPPORT#1

support@imei-server.net
Команда форума
Установите СИМ карту и посмотрите, что телефон напишет, чтобы удостоверится, что у него залочен именно GSM. Добавьте фото с экрана телефона, как ведет себя телефон с чужой сим-картой, что пишет на экране
 

Vampiro

Пользователь
Установите СИМ карту и посмотрите, что телефон напишет, чтобы удостоверится, что у него залочен именно GSM. Добавьте фото с экрана телефона, как ведет себя телефон с чужой сим-картой, что пишет на экране
Активируется только с верайзон,при установке других сим-карт пишет недействительная сим.
Странно что пару лет назад абсолютно все 4s верайзон разлочил навсегда,кроме этого чтоли)
 
И

Ильнур1987

Гость
Re: Разблокировка iPhone Sprint USA

IMEI: 354447067105390
Model: Apple iPhone 6 (A1549)
Country: United States
Status: BLACKLISTED
Blacklisted By: Verizon Wireless
Blacklisted On: 2015-11-15 04:18:11.0
Blacklisted Country: United States
Если получу отрицательный ответ на заявку(анлог), деньги можно будет возвратить?
 

SUPPORT#1

support@imei-server.net
Команда форума
Да. Условия отмены заказа и возврата денег четко прописаны в правилах сайта в 8 и 9 пунктах и на самой странице заказа услуг. В данный момент у нас нет сервера для разлочки моделей Веризон, которые в черном списке.
 

gerask0

Пользователь
Здравствуйте, хочу заказать спринт за 17долл, чтоб разлочить айфон 6 с чистым имеи, хотел узнать в случаи неудачи, деньги вернутся?
 

SUPPORT#1

support@imei-server.net
Команда форума
Если он у Вас действительно чист - без долгов, без контракта, то вернутся.
 
M

mikejonse

Гость
Здравствуйте. Подскажите, как узнать, устанровлен ли джейлбрейк на Iphone 5c (есть хейкард)?
 

XXXcccXXX

Пользователь
Приветствую, можно ли активировать не активированный новый ipad verizon и будут ли работать симки или надо делать анлок ?
 

SUPPORT#1

support@imei-server.net
Команда форума
Сверху