Разблокировка iPhone Verizon, Sprint USA

  • Автор темы IMEI-Server
  • Дата начала

SUPPORT#1

support@imei-server.net
Команда форума
Сложно сказать заранее. Нужна проверка по ИМЕИ. От Веризон лучше BAD ESN не покупать.
 

KnyazHM

Пользователь
как дела обстоят с Iphone SE Sprint A1723? они работают у нас в GSM? или нужно делать отвязку?
 

SUPPORT#1

support@imei-server.net
Команда форума
Если Вы покупаете телефон от оператора спринт, то по умолчанию он не будет принимать никаких других сим-карт кроме карт этого мобильного оператора.
 

sergei1212

Пользователь
Здравствуйте.Получил такой ответ при проверке имей
990002821258454 "Serial Number: DNPK9N0HF8GJ Initial Activation Policy ID: 2082 MEID: Activation Policy Description: US Sprint N42 Locked Activation Policy IMEI: 990002821258454 Applied Activation Policy ID: 2082 Part Description: iPhone 5 Applied Activation Policy Description: US Sprint N42 Locked Activation Policy Product Version: 9.3.3 Next Tether Policy ID: 2082 Last Restore Date: Next Tether Activation Policy Description: US Sprint N42 Locked Activation Policy Bluetooth MAC Address: First Unbrick Date: 04/20/13 Last Unbrick Date: Unbricked: Unlocked: false Unlock Date: "
Что теперь с ним делать?Не принимает ни какие сим ки в том числе и спринт и веризон.Спасибо.
 

SUPPORT#1

support@imei-server.net
Команда форума
Залочен на Спринт. Можете разлочить по ссылке
 

XXXcccXXX

Пользователь
добрый день, если телефон спринт BLACKLISTED я смогу обновить прошивку и активировать симкой от спринта до того как я закажу анлок?
 

SUPPORT#1

support@imei-server.net
Команда форума
Да, сможете.
 

sergei1212

Пользователь
Здравствуйте.У меня 5s была разлочена год назад от Спринта.Недавно сделали сброс и он отказался активироваться.По ходу релокнулся.Я написал тому человеку который мне его анлочил,он пробил его по gsx он говорит разлочен,ни чем не могу помочь типа.Скажите у вас я смогу его разлочить и если да то не залочится он у меня потом опять?358758051239086 Спасибо.
 

SUPPORT#1

support@imei-server.net
Команда форума
Проверка gsx всегда четко отображает статус блокировки. Да, телефон мог залочится повторно и это будет видно. Закажите эту проверку, посмотрим на результат. Если разлочите у нас от спринт, повторно он уже не заблокируется.
 

sergei1212

Пользователь
Здравствуйте.Вот результат. .Activation Policy Details Serial Number: F17LL6VYFF9Y Initial Activation Policy ID: 2174 MEID: Activation Policy Description: US Sprint/MVNO CSIM Locked Policy IMEI: 358758051239086 Applied Activation Policy ID: 10 Part Description: iPhone 5s Applied Activation Policy Description: Unlock. Product Version: 9.3.5 Next Tether Policy ID: 2174 Last Restore Date: Next Tether Activation Policy Description: US Sprint/MVNO CSIM Locked Policy Bluetooth MAC Address: First Unbrick Date: 14/11/13 Last Unbrick Date: Unbricked: Unlocked: true Unlock Date: 04/03/15
 

SUPPORT#1

support@imei-server.net
Команда форума
Залочен на спринт: Next Tether Activation Policy Description: US Sprint/MVNO CSIM Locked Policy
Вот эта строка подтверждает наличие блокировки.
А то, что в последней строке написано Unlock Date: 04/03/15 - говорит о том, что блокировка была, но "слетела".
Можете оформить заказ по ссылке: https://www.imei-server.ru/product-778-usa-sprint-iphone-blacklist.html
 

kirillos

Пользователь
Здравствуйте! Скажите, есть телефончик iPhone 5S (Sprint) 16GB, модель A1453. Такой можно разлочить? Или он только со Спринтом будет работать? Вроде как это CDMA модель только для Спринта выпускалась... Имеется ввиду, будет ли эта модель работать с GSM сим-картами?

Вот какую инфу нашел на одном из сайте:

Модель iPhone 5S A1453.

Эта модель работает на основе системы CDMA EV-DO Rev. A и Rev. B (с частотами 800, 1700 / 2100, 1900, 2100 MГц), поддерживает 13 диапазонов 4G LTE частот (частоты 1, 2, 3, 4, 5, 8, 13, 17, 18, 19, 20, 25, 26); UMTS / HSPA+ / DC-HSDPA (850, 900, 1700 / 2100, 1900, 2100 MГц) плюс EDGE / GSM (850, 900, 1800, 1900 MГц).

A1453 это самая универсальная модель iPhone 5S, так как может работать в большинстве случаев с поддержкой LTE сетей в США, однако продается только для сети Sprint.

Вроде как модуль GSM присутствует)
 

SUPPORT#1

support@imei-server.net
Команда форума
kirillos, покажите результат проверки по ИМЕи на этот телефон.
 

kirillos

Пользователь
kirillos, покажите результат проверки по ИМЕи на этот телефон.
Model: IPHONE 5S SILVER 16GB MM
IMEI: 352031066321828
MEID: 35203106632182
Serial: DX3SF8Y1FFDN
Wireless MAC Address: B44BD2C62C8E
ICCID: 89011201000466939095
iCloud Lock: OFF
Loaner Device: No
iOS Version: 10.1.1
Warranty Status: Apple Limited Warranty
Warranty Days: 256 remaining
Warranty Start Date: 09/27/16
Warranty End Date: 09/26/17
First Unbrick Date: 09/28/16
Unbricked: False
Unlocked: False
Registration Date: 09/27/16
Purchase Date: 09/27/16
Purchase Country: United States
Sold By: SPRINT PURCH AGENCY NEXTEL SYS CORP
Initial Activation Policy Description: 2174 - US Sprint/MVNO CSIM Locked Policy
Applied Activation Policy Description: 2174 - US Sprint/MVNO CSIM Locked Policy
Next Tether Activation Policy Description: 2174 - US Sprint/MVNO CSIM Locked Policy
Sim-Lock Status: Locked

Вот результат проверки! Если такой можно разлочить, то будет ли он работать с GSM симками наших операторов?
 
Последнее редактирование модератором:

kirillos

Пользователь
Можете тогда объяснить, почему тогда эта модель считается CDMA, если может работать с GSM ? И как вы поняли по проверке, что будет с GSM работать?
 

SUPPORT#1

support@imei-server.net
Команда форума
kirillos, телефоны с такими же результатами проверки по ИМЕИ были разлочены успешно.
 

RJ345-JR

Пользователь
Добрый день

1) Верно ли я понимаю что с USA можно привезти и Sprint и Verizon и разлочить их (за 25 и 35$ соответственно)? В идеале это будет clean esn, not stolen и прочее конечно.
2) Verizon и Sprint бывают вообще с незалоченным модулем GSM изначально? Или все без исключения проходят процедуру разблокировки?


P.S если возможно, подскажите, вот описание товара - Apple iPhone 6s - 64gb - Slate Gray (UNLOCKED), но в детализации стоит "Lock Status: Locked, Network: Verizon.
Что хотел этой противоречивой фразой сказать продавец? Я немного запутался


 

SUPPORT#1

support@imei-server.net
Команда форума
1. Если у Вас на руках есть Спринт, который был активирован в сети оператора Спринт и его статус - Clean, то его можно разлочить как чистый.
2. Если телефон продается с контрактом под этих операторов, то он по умолчанию залочен для работы в их сетях.

Без проверки по ИМЕИ мы ничего не можем сказать о телефоне: https://www.imei-server.ru/product-681-proverka-iphone-ipad-po-imei-gsx.html
Что хотел сказать продавец - лучше спросить у продавца.
 
Сверху