Разблокировка iPhone Vodafone Germany

• Автор темы IMEI-Server
  • Дата начала
I

IMEI-Server

Guest
Официальная полная разблокировка iPhone Vodafone Germany по IMEI

Тема для обсуждения, отзывов, вопрос по разлочке любой модели телефонов Apple iPhone, любой версии прошивки и модема от Немецкого оператора "Водафон".

Для разблокировки необходимо указать IMEI и модель телефона.​
Заказать анлок можно по ссылке unlock iPhone Vodafone Germany

Внимание! Необходимо на 100% быть уверенным в операторе телефона. Возможность разлочки blacklist телефонов Vodafone Германия указана на странице заказа услуги.

В списке услуг нашего сайта есть 2 утилиты которые могут вам помочь:

• Apple iPhone информация по IMEI (отображается оператор если телефон был ранее активирован через iTunes)
  • Apple iPhone оператор/статус блокировки (оператор и СИМ лок статус отображается даже если телефон\айпад не был активирован через iTunes, так же эта услуга отображает статус телефона - в черном списке или нет.
Чтобы не получить "выговор" перед тем как задавать вопрос сначала прочитайте:

Здравствуйте!
Хочу купить iphone 4 (не S) с контрактом от Vodafone Germany.
Разблокировка по IMEI еще действует или уже нет?
На сайте написано то закрыли, то нет.
Или сразу покупать Gevey?

Как мне лучше сделать?

1. Первый вариант. Я купил iPhone в Германии, подключил его к iTunes, активировал его, пользую. Нахожусь в Германии. Шлю Вам код и получаю разблокировку. Это все в Германии.
2. Второй вариант. Я купил телефон, но не включал его в Германии, не вставлял SIM. Приехал домой в Россию, включил к Itunes, подключил iPhone.

F

flyboy_71

Guest
Здравствуйте.Подскажите,могу ли я сейчас разблокировать свой Iphone 4 от оператора Vodafone DE?И если можно,то озвучьте цену на данную услугу.Спасибо.

E

eterial

Guest
добрый день!

Возможно ли разлочить 6s на контракте - телефон не активировался ни разу

SUPPORT#1

support@imei-server.ru
Команда форума
Нет. Для разлочки сейчас доступны только модели 4 и 4S