Разблокировка iPhone Vodafone UK

K

Kvall23

Гость
Доброго времени суток. Подскажите, есть iphone 5 новый, неактивированный. Привязан к uk vodafone. После проверки по блэк лист хочу заказать у вас анлок. Вопрос: нужна ли мне для активации устройства сим карта указанного оператора?
Почему возник вопрос: мне предложили сделать анлок, но предупредили, что сначала трубку надо активировать с симкой водафона, и только потом можно будет сделать анлок. Проблема в том, что есть 8 привязанных к водафон айфонов и нет ни одной симки данного оператора.
Спасибо
 
I

IMEI-Server

Гость
Заказ на разлочку можете сделать неактивированного телефона, НО он обязательно должен быть "чистым", т.есть не в черном списке.
 

yeroha

Пользователь
Добрый вечер!
Есть айфон 4, привезен из Англии, залочен на UK Vodafone. Хотел сделать анлок через eBay, но продавец мне вернул деньги и сказал что телефон не проходит проверку CheckMend. Можете ли вы его разлочить? И если да, то сколько будет стоить? IMEI 012339001765740
 

yeroha

Пользователь
да, я заказал отчет от Chekmend, и там что-тосо страховкой связано, на нем красный крестик, а в отсальном галочки зеленые.
 
I

IMEI-Server

Гость
Временно недоступен черный список для Vodafone UK
 

BANZAI

Пользователь
Zdravstvuite proboval zakazivatj uslugu po razlocki 5. iPhone iz UK vodafone operatora, stoimostj Bila 95$ kak toljko nacal delatj zakaz tak srazu 150 $ !! Cto eto znacit??
 
I

IMEI-Server

Гость
iPhone 5 Vodafone Англия дороже разлочить чем 4S\4\3Gs, все цены указаны на странице заказа
 

novator

Пользователь
У меня iphone 5 лочен Vodafone UK, знаю что он в черном списке. Cможете сделать?
 
I

IMEI-Server

Гость
Сейчас доступ к черным спискам ИМЕЙ Водавон Англия не работает, глобально, когда его работа возобновится на странице заказа услуги появится эта информация
 

IMEI-Server

Модератор
Unlocked: iPhone 4 16GB Black (4.1) IMEI: 012*/*/*/*2454 Serial number: 7Q039MJLA4S Activated: vodafone United Kingdom Carrier: vodafone United Kingdom SIM-Lock Status: Locked
 

Andrommedaa

Пользователь
Всем привет,10 дней как заказал разлочку Apple iPhone 4S, IMEI: 013054008762082.
Сроки на сайте конечно написаны...На какам этапе процесс нельзя узнать?
 

Andrommedaa

Пользователь
Вчера получил сообщение о разблокировке.Все работает,спасибо большое:):):):):).Молодцы!!!!
 
S

Snop13

Гость
Добрый день. Результат проверки:

Ваш заказ Проверка iPhone по IMEI обработан.IMEI: 013073009064330
Результат: Model: iPhone 4S 16 GB White\nIMEI: 013073009064330\nS/N: DQGHT5CFDTD2\nActivated: Yes\nWarranty Type: Out of Warranty\nWarranty Starts On: N/A\nWarranty Ends On: N/A\nActivated Carrier: Vodafone - United Kingdom\nNext Tether: UK Vodafone. \n\nLock Status: Locked\n

Можно заказывать разблокировку UK Vodafone iPhone?
 
Сверху