Разблокировка LG E460, проблема.

  • Автор темы zerrozerro
  • Дата начала
Z

zerrozerro

Гость
Третий день рою носом интернет, ищу способы решения, разблокировать телефон и сделать его рабочим в своей сети.
В частности телефон заблокирован в Латвии, все три разные симки от разных операторов не поддерживаются телефоном.
Но до этого всё работало, просто в один момент вдруг перестало работать. Узнал на местном сайте распознавания IMEI, что он на этом телефоне просто заблокирован.
Ладно. Узнаю, что можно купить ключ для разблокировки, надо просто зайти через меню в "позвонить" и набрать код 2945#*460# .
В результате откроется меню "процесс разблокировки сим карты", из пяти пунктов на выбор.
[HIDE=0]См. картинку[/HIDE] (не оригинальная, но суть именно такая). Свой телефон фотографировать мне просто нечем, взял картинку в ютубе.
После чего то самое меню - [HIDE=0]
см. картинку[/HIDE]. Только у меня русское меню стоит, нажимаем на первый вариант в списке - сетевая блокировка. Должно выскочить окно с вводом кода для разблокировки, [HIDE=0]см. картинку[/HIDE]. У меня это окно не открывается, просто появляется надпись на экране - "не настроены параметры телефона", закрыть.

Вопрос, как мне получить доступ в меню телефона для разблокировки за счет ввода полученного "ключа/пароля" ?
 

Iguana

Модератор
Скорей всего - это не блокировка оператора сим-карты, а типа блокировка черного списка.
 
Сверху