Разблокировка модема-роутера Huawei E5331

lorddemon

Пользователь
Здравствуйте. Хочу подать заявку для бесплатной разблокировки модема согласно условиям сайта.
1) логин LordDemon
2) IMEI 86*************
3) Huawei E5331s-2
4) модем
5) Франция - Orange
6)[HIDE=0]

1920x2560(493.90 kB)
[/HIDE]

[HIDE=0]

1213x779(68.59 kB)
[/HIDE]

На странице модема нет в списке доступных для анлока устройств.
Помогите пожалуйста.
 
Последнее редактирование модератором:
I

IMEI-Server

Гость
Добавили эту модель в список поддерживаемых устройств для анлока, вам зачислили кредиты для одной разовой бесплатной разлочки этой модели, по этой ссылке закажите код разблокировки Huawei E5331s-2 по ИМЕЙ, готовый NCK получите на ваш email, после анлока отпишитесь в этой теме.

Внимание! не подавайте больше заявок не бесплатный анлок!
 

lorddemon

Пользователь
Добавили эту модель в список поддерживаемых устройств для анлока, вам зачислили кредиты для одной разовой бесплатной разлочки этой модели, по этой ссылке закажите код разблокировки Huawei E5331s-2 по ИМЕЙ, готовый NCK получите на ваш email, после анлока отпишитесь в этой теме.
Огромное спасибо!!!
разблокировка прошла успешно!
 
A

Admiral104

Гость
Помогите разлочить Huawei E5331s-2 IMEI-863619014764297
Залочен на Orange France
 

lisbon2012

Пользователь
разблокировка Huawei модем E5331

Здравствуйте. Хочу подать заявку для бесплатной разблокировки модема
1) логин lisbon2012
2) IMEI 863619015445730
3) Huawei E5331
 

lisbon2012

Пользователь
Re: разблокировка Huawei модем E5331

Только не могу загрузить фотку от модема . Говорит что слишком много знаков. Если можно обьясните как можно это сделать .
 

thelast

Пользователь
Разблокировка модема-роутера Huawei E5331Ws-1

Добрый день!

Хочу подать заявку для бесплатной разблокировки модема согласно условиям сайта.

1) логин thelast
2) IMEI 864469011179969
3) Huawei E5331Ws-1
4) модем
5) Великобритания - Three
6)
[HIDE=0]

1200x790(279.94 kB)
[/HIDE]

[HIDE=0]
961x553(80.45 kB)
[/HIDE]

Репосты:
[HIDE=0]https://plus.google.com/106474687133695813960/posts/QftsmtybReS
http://thelast.livejournal.com/193917.html
https://twitter.com/thelast/status/378876565305556992[/HIDE]

На странице модема нет в списке доступных для анлока устройств.

Помогите пожалуйста.
 
Последнее редактирование модератором:

admin

Администратор
Re: Разблокировка модема-роутера Huawei E5331Ws-1

Добавили вам кредиты для разовой! бесплатной разблокировки модема Huawei E5331Ws-1, так же добавили ее в список поддерживаемых устройств, после разлочки отпишитесь пожалуйста о результате.

Инструкция по разблокировке Huawei E5331Ws-1 (для любых других модемов или телефонов действия те же самые)


  • открываете страницу заказа анлок кода для Хуавей
  • выбираете в списке моделей вашу
  • указываете ваш ИМЕЙ (посмотреть можно в оболочке программы или на корпусе модема) далее кнопку Заказать
  • на почту указанную при регистрации на сайте вы получите код разблокировки от оператора
  • вводите код в оболочке дашбоарда (это программа через которую модем подключается к интернету, обычно модем при вставке в USB предлагает ее установить) модема, жмете Разблокировать
  • модем разлочен и будет работать с любыми СИМ картами любых операторов Мира
всем ВНИМАНИЕ!

Не подавайте больше заявки на бесплатную разлочку! бесплатный unlock на новую модель только один раз! модель
E5331Ws-1 добавлена в список поддерживаемых устройств и далее её можно разблокировать только на платной основе по ссылке которая указана выше.
 

thelast

Пользователь
Re: Разблокировка модема-роутера Huawei E5331Ws-1

Всё сработало. Спасибо!
 

vitalinya

Пользователь
Разблокировка Huawei E5331s (E5331s-2)

Здравствуйте. Я заказал разблокировку по IMEI Huawei E5331s-2. Разблокировал настройки модема. Меня интересует, если я сделаю reset настроек (на устройстве имеется соответствующая кнопка), мне придется заново вводить код разблокировки или нет?
 

VladimirI

Пользователь
Re: Разблокировка модема-роутера Huawei E5331Ws-1

Huawei e5331
Подскажите пожалуйста технически процедуру разблокировки. Как подлкючать и к чему, какое требуется ПО, какая последовательность действий. Все что нужно делать после получения кода разблокировки
Спасибо
 

VladimirI

Пользователь
Спасибо. Конечно я его прочитал.
Как непрофессиональному пользователю мне осталась непонятной фраза "вводите код в оболочке дашбоарда модема, жмете Разблокировать"
Что такое этот дашбоард, как к нему подобраться и в каком месте оболочки требуется вводить код.
 
Сверху