Разблокировка Motorola Droid 2 Global

Re: Motorola Droid 2 Global

Не подойдут если по той-же базе, эти Моторолы как лотерея)) кому то везет кому то нет.
Надеюсь что первый вариант применителен к моей ситуации но впрочем ищу человека кто бы мог напрямую попросить у веризона.
Если кто знает прошу помощи.

Только что пришел отказ нет кода в базе. Есть ли смысл брать в новой базе.
Взял в новой пришел код но такой же как и с Ибей то есть не рабочий.

Последнее редактирование модератором:
A

AnubisXFX

Guest

Добрый день. Разясните пожалуйста:

1. "Перед заказом NCK (Subsidy) кода для разблокировки любого телефона Motorola Всегда проверяйте исчерпанные попытки и возможность ввода полученного анлок кода." Как это сделать?

2. Как проверить IMEI программно, если при вводе *#06# выдает MEID?

Добрый день. Разясните пожалуйста:

1. "Перед заказом NCK (Subsidy) кода для разблокировки любого телефона Motorola Всегда проверяйте исчерпанные попытки и возможность ввода полученного анлок кода." Как это сделать?

2. Как проверить IMEI программно, если при вводе *#06# выдает MEID?

Разблокировка Motorola от оператора - Общая информация

D

dequick2006

Guest

Первый из двух кодов подошел, телефон droid2global(A956), imei - 355..., письмо с кодами пришло довольно быстро(база кодов №1). Большущее спасибо!

Т

Тимур

Guest

Здравствуйте мне не подошли эти коды, что делать? проверять по второй базе "Код разблокировки Motorola Level II" ?
а как же мои кредиты? можно я доплачу по вебмани еще 20$ и посмотреть в "Код разблокировки Motorola Level II"
еще вопрос в пункте "Выбор страны ОТ которой необходимо разблокировать." какую страну указать? я из Казахстана а смартфон Motorola Droid 2 global a 956 verizon из Америки

I

IMEI-Server

Guest

Подайте заявку на возврат денег согласно правилам сайта, нивкоем случае не заказывать по другим базам, в них будет такой-же код как и в первой.

Здравствуйте, пришел код с Латинскими буквами, как его ввести?? При выборе Swype клавиатуры Буквы не вставляются!!