Разблокировка Motorola Droid 2 Global

Gadgik

Пользователь
Re: Motorola Droid 2 Global

Здраствуйте!
Пытался заказать увас код на данный тел!
по всем базам!!Но пришли возвраты(код в базе отсуьствует)
Заказывать увас мне больше нечего!Как мне теперь вернуть деньги?
 

dmitrik

Модератор
Re: Motorola Droid 2 Global

Здраствуйте!
Пытался заказать увас код на данный тел!
по всем базам!!Но пришли возвраты(код в базе отсуьствует)
Заказывать увас мне больше нечего!Как мне теперь вернуть деньги?
Укажите ИМЕЙ Вашей Motorola
 

Gadgik

Пользователь
Re: Motorola Droid 2 Global

353650048085455
Вот он
Кстати в статусе телефон есть ещё IMEI SV-он 16 значный!
 
Последнее редактирование модератором:
R

r18770

Гость
Re: Motorola Droid 2 Global

Добрый день!
Скажите, как много случаев, что на данный телефон анлок-код не подходит. И возможно ли вообще это, чтобы телефон не поддавался анлоку?
Спасибо
мне не подошел код разблокировки
имей 353650040306685

после выложенного видео деньги вернули,

правда проблема от этого не решилась уже пол года не получается разлолчить,

если у кого есть предложения буду благодарен
 

Gadgik

Пользователь
Re: Motorola Droid 2 Global

Мне тоже прислали два кода неподошли!!
Куда выложить видео?
 
L

leopold007

Гость
Re: Motorola Droid 2 Global

Добрый день появилось ли возможность разблокировании кодом телефоны данной модели
model a956
imei 353650043697957
MEID HEX A0000022D1053B
Заранее спасибо
 

dmitrik

Модератор
Re: Motorola Droid 2 Global

Добрый день появилось ли возможность разблокировании кодом телефоны данной модели
model a956
imei 353650043697957
MEID HEX A0000022D1053B
Заранее спасибо
Пробуйте заказывать unlock код Motorola код разблокировки Level II
Если в базе нет кода, мы вам вернем оплату.

Часто задаваемые вопросы (FAQ) по сайту IMEI-Server.ru
 

nartich

Пользователь
Re: Motorola Droid 2 Global

Здравствуйте
хочу заказать у вас код для разлочки GSM MD2G оператор Verizon

Я правильно понимаю - что в графе страна и оператор нужно указать ту страну где я буду его использовать и оператора, который обслуживает мою сим карту?
Далее возникает вопрос - означает ли это, что мне не стоит пытаться это сделать, ибо мой сотовый оператор (БайкалВестКом) отсутствует в списке операторов доступных для выбора?
 

nartich

Пользователь
Re: Motorola Droid 2 Global

все же уточните "на которого заблокирован" - это тот, под которым он предназначался работать изначально или при использовании симки которого возникает требование о разблокировке?
 
I

IMEI-Server

Гость
Re: Motorola Droid 2 Global

"На которого заблокирован" конечно тот под которым предназначалась работа телефона
 

Skull

Пользователь
Re: Motorola Droid 2 Global

Здравствуйте!
Я правильно понял, что при оплате, если код из первой базы (за 5$) не подошел или отсутствует, я могу доплатить еще 20$ и Вы проверите IMEI по базе "Level II", если и там кода нет или не подходит, я доплачиваю еще 5$ и вы проверяете по "Новой базе"?
Насколько я понял, есть вероятность того, что во всех трех базах код может быть не найден или не подходить к моему телефону. В этом случае Вы вернете деньги?
На ибее покупал код разблокировки, прислали два кода, не подошли, сейчас снимаю все на видео для возврата денег.
 
I

IMEI-Server

Гость
Re: Motorola Droid 2 Global

Здравствуйте!
Я правильно понял, что при оплате, если код из первой базы (за 5$) не подошел или отсутствует, я могу доплатить еще 20$ и Вы проверите IMEI по базе "Level II", если и там кода нет или не подходит, я доплачиваю еще 5$ и вы проверяете по "Новой базе"?
Насколько я понял, есть вероятность того, что во всех трех базах код может быть не найден или не подходить к моему телефону. В этом случае Вы вернете деньги?
На ибее покупал код разблокировки, прислали два кода, не подошли, сейчас снимаю все на видео для возврата денег.
Принцип простой заказа кодов для Motorola - начиная с классической базы если в ней нет кода то следует заказывать по базе Левел 2 если в ней нет то заказывать по базе Motorola Not found. Если код есть в одной базе то 99% что будет такой же код в другой базе. Поэтому если например заказали код по старой базе в ней есть код и заказали код по базе Not found и там такой же код то в этом случае возврат денег исключен!
 

San4o

Пользователь
Re: Motorola Droid 2 Global

Здравствуйте.
Если у моей Motorola Droid 2 IMEI 353650********** Verizon USA, по какой базе заказывать код? Т.к. в базе Level II написано "Не заказывайте коды для следующих телефонов: Motorola Droid 2 353650********** Verizon USA"
 

dmitrik

Модератор
Re: Motorola Droid 2 Global

Здравствуйте.
Если у моей Motorola Droid 2 IMEI 353650********** Verizon USA, по какой базе заказывать код? Т.к. в базе Level II написано "Не заказывайте коды для следующих телефонов: Motorola Droid 2 353650********** Verizon USA"
Вот 3 этапа, по очереди соблюдая то что написано на страницах:

Motorola код разблокировки
Motorola код разблокировки Level II
Motorola Новая база
 

San4o

Пользователь
Re: Motorola Droid 2 Global

Но в первой базе исключение написано "Все модели все операторы кроме USA и Кореи.". Пробовать со второй или все таки с первой?
 

dmitrik

Модератор
Re: Motorola Droid 2 Global

Но в первой базе исключение написано "Все модели все операторы кроме USA и Кореи.". Пробовать со второй или все таки с первой?
Кроме ATT\Tmobile, с первой пробуйте
 

Skull

Пользователь
Re: Motorola Droid 2 Global

Пытаюсь заказать код разблокировки по первой безе. В чем отличия Motorola Droid 2 Global и Motorola Droid 2 Global A956?
У меня в телефоне прописано в меню System Version - 4.5.608.A956.Verizon.en.US
Какой выбирать и вообще есть ли отличия?
 
Сверху