Разблокировка Motorola Droid 2 Global

Skull

Пользователь
Re: Motorola Droid 2 Global

Принцип простой заказа кодов для Motorola - начиная с классической базы если в ней нет кода то следует заказывать по базе Левел 2 если в ней нет то заказывать по базе Motorola Not found. Если код есть в одной базе то 99% что будет такой же код в другой базе. Поэтому если например заказали код по старой базе в ней есть код и заказали код по базе Not found и там такой же код то в этом случае возврат денег исключен!
То есть если код не подошел, денег никто не вернет?
Заказ кода в базе "Not Found" - 30$. Перед этим вы советуете заказать код в классической базе и, если он не подошел в базе "Level II" и только потом в самой дорогой базе, возврат денег по которой исключен.
А на мой вопрос по поводу доплат сначала за "Level II" (если не подошел код из классической базы), а потом и за "Not Found" Вы так и не ответили. Я готов заплатить 30$ сразу, мне нужен рабочий код, а платить сначала 5$, потом 25$, потом 30$ и не иметь никаких гарантий по разблокировке или возврату денег мне как то не очень нравится. Можно потратить 60$ и так ничего и не получить?

Возможно я чего то недопонимаю, уж извините, если не сложно просвятите.
 
Последнее редактирование модератором:

Skull

Пользователь
Re: Motorola Droid 2 Global

Так, коды за 5$ получил, не подходят (с ибея те же самые присылали). Есть смысл заказывать по Level II или сразу по базе "Not Found"???
 

San4o

Пользователь
Re: Motorola Droid 2 Global

У меня тоже не подошли коды из первой базы. И я так понял, что заказывать с другой базы - как играть в рулетку. Если коды будут теже, то деньги не вернете, если другие то повезет, даже если они не подойдут. :eek:
Если код есть в одной базе то 99% что будет такой же код в другой базе. Поэтому если например заказали код по старой базе в ней есть код и заказали код по базе Not found и там такой же код то в этом случае возврат денег исключен!
Или как?
 

dmitrik

Модератор
Re: Motorola Droid 2 Global

У меня тоже не подошли коды из первой базы. И я так понял, что заказывать с другой базы - как играть в рулетку. Если коды будут теже, то деньги не вернете, если другие то повезет, даже если они не подойдут. :eek:
Или как?
Если в первой базе есть код то во второй 99% что будет код такойже соответственно возврат исключен.
 
X

xaidera

Гость
Re: Motorola Droid 2 Global

dmitrik

Motorola Droid 2 353650********** Verizon USA . Как разблокировать? Возможно вообще будет? ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА! В первых базах у Вас написано - не вводить подобные имеи от данного оператора... А в НОВОЙ базе есть смысл искать?
 
Последнее редактирование модератором:
I

IMEI-Server

Гость
Re: Motorola Droid 2 Global

Если в этой нет "Motorola код разблокировки Level II" то по новой пробуйте
 
A

Alik

Гость
Re: Motorola Droid 2 Global

Добрый день. почитал касаемо разлочки. Написано чтоб узнать имей надо ввести *#06# и оно выдаст имей. но у меня вылазит MEID. подскажите плиз что мне делать?
 
A

Alex_Droid2

Гость
Re: Motorola Droid 2 Global

СПАСИБО! Код подошел! Рекомендую всем!
Выслали два варианта кода, подошел первый.
Из недостатков только оплата, веб мани не пользуюсь, пробовал через терминал... плюнул и заплатил Мастеркард...
 

Splitman

Пользователь
Re: Motorola Droid 2 Global

dmitrik
Motorola Droid 2 353650********** Verizon USA . Как разблокировать? Возможно вообще будет? ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА! В первых базах у Вас написано - не вводить подобные имеи от данного оператора... А в НОВОЙ базе есть смысл искать?
Та же проблема. Что делать?
 

Splitman

Пользователь
Re: Motorola Droid 2 Global

Так, а если код из Level II не подойдет, я погу попробывать следующую базу за те же деньги, которые уже уплатил? Или мне придется делать видеодоказательство, возвращать свои деньги, и оплачивать заново коды из другой базы? И, соответственно, возвращать деньги, если коды и из нее не подойдут.
 

Splitman

Пользователь
Re: Motorola Droid 2 Global

То есть, если я заказываю по Левел 2, мне приходит код и не подходит- значит во второй базе его тоже не будет, так? Я так понял, кода там просто может не быть?
А деньги мочему по последней базе возвращать нельзя? Что, если код не подойдет- я деньги на ветер выкину?
 

Splitman

Пользователь
Re: Motorola Droid 2 Global

И да, если придется возвращать деньги, куда вы их вернете? Без разницы? Обратно, на яндекс кошелек желательно.
 
N

Norg

Гость
Re: Motorola Droid 2 Global

Здравствуйте, я заказывал у вас коды для дроида2глобал за 5$, оба не подошли. Какова вероятность что коды из новой базы\базы лвл2 подойдут? Что насчет возврата денег если они не подойдут?
 

Rasmanoff

Пользователь
Re: Motorola Droid 2 Global

Заказал коды по левел 2 после вчера пока что жду, но что то мне не верится что подойдут ибо с ибея брал не подошли.
 

dmitrik

Модератор
Re: Motorola Droid 2 Global

Заказал коды по левел 2 после вчера пока что жду, но что то мне не верится что подойдут ибо с ибея брал не подошли.
Не подойдут если по той-же базе, эти Моторолы как лотерея)) кому то везет кому то нет.
 
Сверху