Разблокировка роутера МТС 833F

SUPPORT#1

support@imei-server.net
Команда форума
good37, ознакомьтесь с сообщением №15 в этой теме. Такой анлок уже был сделан бесплатно, другому клиенту, который был ПЕРВЫМ, кто заказал такую модель через наш сайт. Теперь модель есть в списке выбора моделей, ее можно разлочить только ПЛАТНО.
 
А

Андрей 2016

Гость
Добрый день! Как разблокировать WiFi роутер МТС 833F
 

factor-1980@mail.ru

Пользователь
Доброй ночи! Помогите пожалуйста разблокировать WiFi роутер МТС 833F.... Буду весьма благодарен... 1. Логин на сайте (не форуме)factor-1980@mail.ru 2.IMEI :866883024000483
3. Модель: MTC 833f
4. Тип устройства: 4g wifi роутер
5. Что требует устройство для разлочки: PIN-код разблокировки сети SIM-карты
6. Страна\Оператор: РФ\MTC
7. Фотографии: [HIDE=0]
[/HIDE]
factor-1980@mail.ru
 

ipnec03

Пользователь
Добрый день, хочу получить бесплатный анлок согласно условиям указанным на странице анлок кодов ZTE

1. Логин на сайте (не форуме): ispnec03

2. IMEI :866883024443089
3. Модель: MTC 833f
4. Тип устройства: 4g wifi роутер
5. Что требует устройство для разлочки: network_locked
6. Страна\Оператор: РФ\MTC

Буду очень благодарен
 

SUPPORT#1

support@imei-server.net
Команда форума
Эта модель уже была разлочена бесплатно и давно добавлена в список поддерживаемых устройств. Заказать код на эту модель можно ТОЛЬКО ПЛАТНО по ссылке: https://www.imei-server.ru/product-319-zte.html
 

factor-1980@mail.ru

Пользователь
Доброй ночи! Помогите пожалуйста разблокировать WiFi роутер МТС 833F.... Буду весьма благодарен... 1. Логин на сайте (не форуме)factor-1980@mail.ru 2.IMEI :866883024000483
3. Модель: MTC 833f
4. Тип устройства: 4g wifi роутер
5. Что требует устройство для разлочки: PIN-код разблокировки сети SIM-карты
6. Страна\Оператор: РФ\MTC
7. Фотографии: *** скрытый текст ***
factor-1980@mail.ru
ага... а то у вас что то убудет.. я думаю,что в интересах вашего сайта можно было бы и пойти на встречу.
 

SUPPORT#1

support@imei-server.net
Команда форума
factor-1980@mail.ru, в интересах нашего сайта - качественно и своевременно предоставлять услуги по разлочке.
Что касается акционных бесплатных разлочек, то есть четкие требования к заявкам. Если модель анлочат впервые и нет данных о том, может ли быть получен код именно на эту модель, то мы предоставляем такой анлок бесплатно. После успешного анлока - только на платной основе.
Эта тема существует уже 3 года! Ваша модель НЕ НОВАЯ.
Давайте уважать друг друга и остальных клиентов, которые оставляли сообщения в данной теме до Вас.
 

shirshov1

Пользователь
Всем привет, сегодня заказал код для разблокировки 883F, прислали быстро, но почему то он не подходит, искал инфу на других сайтах, у всех почему то код к примеру такой 82629841947194719, а мне прислали вот такой 82629841947194719+3847482465296529 (пример), в переписке с тех поддержкой было предложено попробовать вставить весь код, если не подходит то использовать первую часть кода, так и было сделано, но не чего не помогло и у меня осталась всего одна попытка. Судя по скринам выше, у всех было по 10 попыток, но я видимо очередной везунчик и у меня их всего 3, а точнее уже 1 :)

И вот теперь не знаю что делать. Тех поддержка написала, что нужно подождать, они обратились к оператору для уточнения.
 

SUPPORT#1

support@imei-server.net
Команда форума
shirshov1, проверьте сим-карту, возможно она не рабочая.
 

shirshov1

Пользователь
Да так и было, уже разобрался, спасибо...

В общем проблема была решена, как оказалось, сим карта была не действующей. P.S. ставьте рабочую симку и все будет good...
 

SUPPORT#1

support@imei-server.net
Команда форума
Спасибо, что отписались. Хорошо, что вопрос решился.
 

Sofrin

Пользователь
КАК РАЗЛОЧИТЬ МТС 833F ( ZTE MF90M)?

Нет запроса на ввод пин кода для разбдокировки
 

SUPPORT#1

support@imei-server.net
Команда форума
Sofrin, пробовали разные сим-карты?
 

SUPPORT#1

support@imei-server.net
Команда форума
Как работает с устройство с родной сим картой?
 

SUPPORT#2

Модератор
Команда форума
dyzertyr, уточните Ваш вопрос. О какой услуге идет речь? Какая у Вас модель?
 
Сверху