Разблокировка Samsung Galaxy Note 3 N9005

Iguana

Модератор
Re: друзья добрый день!помогите разблокировать горе телефон samsung note3 n 900

Заказать анлок Вашего телефона, Вы можете по этой ссылке
 
H

Hi_Dron

Гость
Здраствуйте!

Я бы хотел разблокировать Note 3 N9005 от Мегафона, и что мне для этого нужно сделать и сколько будит стоить
 

travkovs

Пользователь
Проблема после разблокировки Samsung Galaxy Note 3 N9005 на Мегафоне

Доброго Вам дня! Спасибо что Вы есть!
Как и многие я получил ключи на свой Samsung Galaxy Note 3 N9005 , залочен был на Мегафон
Результат: NCK=94858649 MCK=61383151 RGCK=00000000
Ввел первый номер NCK=94858649 в поле пин-кода, нажал ок, телефон разблокировался, но на нем остались ограничения от Мегафона
Ограничения следующие:
- при перезагрузке очень долго ищется другой оператор, примерно 2-3 минуты, с Мегафоном происходит всё в считанные секунды
- не дает запускать скоростной интернет от другого оператора - 4G (LTE)
- вставляю обратно симку Мегафона, 4G работает прекрасно, но при этом удаляются все сохраненные настройки другого оператора которого я настраивал
....
далее снова вставляю симку другого оператора с перезагрузкой телефона и код больше никакой не запрашивает
.
Подскажите что делать? Как мне его долечить от блокировок Мегафона? С другим оператором этот прекрасный гаджет становится простой звонилкой
Очень жду от Вас ответа!
.
Заранее спасибо!
 

travkovs

Пользователь
Проблема после разблокировки Samsung Galaxy Note 3 N9005 на Мегафоне ►►►

Проблема после разблокировки Samsung Galaxy Note 3 N9005 на Мегафоне ►►►
.
Доброго Вам дня! Писал на форуме и на почту, но так и не дождался ответа, может всё таки поможете мне разблокировать телефон?!
На балансе у меня ещё 3$ висит, спишите их с меня, но помогите решить эту задачу
.
Как и многие я оплатил и получил ключи на свой Samsung Galaxy Note 3 N9005 , залочен был на Мегафон
Были получены от вас коды Результат: NCK=94858649 MCK=61383151 RGCK=00000000
Четких описаний как именно вводить эти коды я не видел на сайте
Ввел первый номер NCK=94858649 в поле пин-кода, нажал ок, телефон разблокировался.
Но рано было радоваться, чуть позже обнаружил, что на нем остались некоторые ограничения от Мегафона
Ограничения следующие:
- при перезагрузке очень долго ищется другой оператор, примерно 2-3 минуты, с Мегафоном происходит всё в считанные секунды
- не дает запускать скоростной интернет от другого оператора - 4G (LTE) ......... EDGE включается со скоростью не более 0,1 мб/с, 4G - нет
- вставляю обратно симку Мегафона, 4G работает прекрасно (прям летает), и каким-то образом удаляются все сохраненные настройки интернет соединения другого оператора которого я настраивал
....
далее снова вставляю симку другого оператора, включаю телефон, он включается без запроса пин-кода, с долгим поиском другого оператора сети (словно нехотя)
.
Подскажите что делать? Как мне его долечить от блокировок Мегафона? С другим оператором этот прекрасный гаджет становится простой звонилкой без
Очень жду от Вас ответа!
.
Заранее спасибо! Сергей!
 
Последнее редактирование модератором:
I

ifirewolf

Гость
У меня galaxy note 3 от Мегафона. Я зарегистрировался на сайте, положил на свой счет деньги, но не могу оформить заказ на разлочку. При оформлении заказа пишет не правильно введен IMEI.
Мой IMEI 357507054179216/01 телефон Samsung Galaxy Note 3 N9005 российский от Мегафон. Прошу помощи.
И еще вопрос на доли при вводе IMEI вводить приставку через дробь 01. За ранее благодарю
 
Последнее редактирование модератором:

Yuuki

Пользователь
Один раз заказывал разблокировку, всё прошло как по маслу, большое спасибо.
Появилась необходимость разблокировать другой аппарат такой же модели - Ваш сервис сказал
Ваш заказ отменен.
IMEI: 359093056298039

Продукт: Samsung разлочка по ИМЕЙ ( Европа, СНГ)
Причина: Нет кода в Базе, возможно неверный ИМЕЙ
Причём имей правильный
[HIDE=0]https://lh4.googleusercontent.com/-ZeoZFrKJB7A/VIRiQ8WGP5I/AAAAAAAAAM4/pkaBViioH_M/w738-h553-no/2014-12-07.jpg[/HIDE]
 
Последнее редактирование модератором:

Iguana

Модератор
Попробуйте повторить заказ. В данный момент услуга разблокировки Samsung Европа, работает не стабильно.
 

Yuuki

Пользователь
Уже четыре раза заказывал. На три из них ответ был таким же и на один - сервис временно недоступен.
 

Iguana

Модератор
Обратите внимание, что база Samsung Европа работает не стабильно. Возможны задержки и отмены.
Если Вы получили ответ "Нет кода в базе, возможно неверный ИМЕЙ", настоятельно рекомендуем повторить заказ через несколько часов после отмены.
Спасибо за понимание и терпение.
Оставайтесь с нами.
 

Yuuki

Пользователь
Сервис круче не придумаешь. Полторы недели ежедневной переотправки запроса с последующей отменой с однообразным результатом "Нет кода в Базе, возможно неверный ИМЕЙ", последующее значительное повышение цены и отказ в возврате кредита. Я негодую. Будьте добры либо принять заказ по старой цене, либо вернуть кредиты. Мне лично весьма надоело пересоздавать заказ ежедневно, а теперь ещё за это и доплачивать.
 

Iguana

Модератор
Обратитесь, пожалуйста, в службу поддержки сайта support@imei-server.ru для уточнения вашего вопроса, в письме обязательно укажите ваш логин на сайте и ИМЕЙ вашего заказа.
 

Yuuki

Пользователь
Поддержка проблему так и не решила. Пришлось доплатить и заказать снова. Теперь висит неделю в статусе "В процессе"... Вы точно издеваетесь...
 
Y

Yevd

Гость
Re: Проблема после разблокировки Samsung Galaxy Note 3 N9005 на Мегафоне

....телефон разблокировался, но на нем остались ограничения от Мегафона
Ограничения следующие:
- при перезагрузке очень долго ищется другой оператор, примерно 2-3 минуты, с Мегафоном происходит всё в считанные секунды
- не дает запускать скоростной интернет от другого оператора - 4G (LTE)
- вставляю обратно симку Мегафона, 4G работает прекрасно, но при этом удаляются все сохраненные настройки другого оператора которого я настраивал
....
Позвольте поинтересоваться. Что значит "удаляются все сохраненные настройки другого оператора" ?
О каких настройках речь ?

Правильно ли я понимаю, что 4G и после анлока будет работать ТОЛЬКО с мегафоном ?
3G будет работать со всеми другими операторами ?

P/S/ последние отзывы какие-то совсем негативные.
И администратор молчит, не отвечает.
Нехорошо.
 

Dzunga

Пользователь
[h=2]Samsung Galaxy Note 3 N9005 от Мегафона. Все получилось. Сначала ответили, что "IMEI Not found", повторил заказ по ссылке "_ Любая модель если ответ базы: Код не найден". Пришел ответ через 2 недели. Получены коды NETWORK=*** PROVIDER=*** SUBPROVIDER=*** DEFREEZE=*** EXTRA=***. Так как при запуске с симкой от МТС телефон просил ввести код сети, ввел код от "NETWORK=***" Телефон код принял, загрузился с симкой МТС. При повторных перестановках симок ничего больше не просил. Сегодня проверю интернет, отпишусь. Если честно, думал, что лохотрон :) но вроде все ОК![/h]
 

Dzunga

Пользователь
В дополнение. Проверил интернет, все работает. Первый раз надо подождать, пока МТС не пропишет телефон в сети 3G/4G. Потом все происходит быстро при повторном включении. МТС еще отправляет конфигурационные настройки WAP и MMS. Я их не ставил, так как не пользуюсь. Интернет 3G/4G работает так же, как и на Мегафоне. С настройками интернета то же все в порядке, ничего не удаляется. Еще раз спасибо за сервис.
 
Последнее редактирование модератором:

Iguana

Модератор
База Samsung работает не стабильно. возможны задержки. Если у Вас есть заказы, их статус всегда можно уточнить в службе поддержки.
 
I

ivo23

Гость
Добрый день, хочу получить бесплатный анлок согласно условиям указанным на вашей странице
IMEI: 357507053914142/01
Модель телефона Samsung Galaxy Note 3 N9005
Оператор на которого залочен телефон: мегафон
Текст запроска анлок кода: PIN-код разблокировки сети для SIM-карты
Логин на сайте: ivo23
Фото запроса unlock кода и фото задней части смартфона под аккумулятором:
[HIDE=0]http://www.fotolink.su/v.php?id=5a663fbda76376cf53054af237265d35
http://www.fotolink.su/v.php?id=d5b134b9b5f86f4620fae6ac92ac0973[/HIDE]
Ссылки на 4 репоста:
[HIDE=0]http://vk.com/id279070718?w=wall279070718_5
https://twitter.com/ivoivo2323/status/557870962457464832?s
https://www.facebook.com/permalink.php?story_fbid=818474891547064&id=100001536810219&pnref=story
https://plus.google.com/101964390560376318794/posts/3NVWbEipYyC[/HIDE]
 
Последнее редактирование модератором:
Сверху